• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Satanism and Church of Satan

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
ooooh itu ilmunya lebih tinggi... :D
Amalek (musuh Israel) itu... melambangkan setan (musuh kita, Israel "modern").

maksudnya musuh kita skrg itu Israel modern? /? /?
tak ngerti /swt

tp, biarpun ada koreksi dr ahli2 theologia kepada alkitab, tp isi alkitab dah terlanjur kacau balau, dan kontradiksinya sangat signifikan /swt
bahkan kontradiksi ini dimanfaatkan oleh 1 agama ( anda tau sendiri la ) untuk menghujat/ melecehkan agama kristen

maksudnya kita ini itu Israel "modern"nya...
Maap kebiasaan... /wah

Amalek (musuh Israel) itu... melambangkan setan

setelah gw pikir2, kan mereka cuma melambangkan, tp toh yang dibunuh tetap anak manusia, sampai ke anak2 mereka, ini jelas bertentangan dengan kasih tuhan

Itu kehendak Tuhan.
Saya tidak dapat mengubahnya...

Jika YESUS KRISTUS tidak dibangkitkan maka sia-sialah IMAN-ku.

Jika YESUS KRISTUS tidak dibangkitkan maka sia-sialah IMAN-ku.

jah, gmn isa sia2, apa karena yesus bangkit, trus u anggap iman u itu berguna? /swt trus kalo ga bangkit jadi sia2 donk :-O

ya iya lah...
Jika Kristus tidak bangkit maka iman kita itu hanya sia-sia. Karena Yesus bangkit, musuh kita dikalahkan, iman kita tidak sia-sia.

woiiiii numpang tanya yah :P bedanya agnostik sama atheis apa yah :P

woiiiii numpang tanya yah :P bedanya agnostik sama atheis apa yah :P

Agnostisisme merupakan suatu bentuk kepercayaan yang mengatakan bahwa manusia tidak bisa mengetahui apakah Tuhan ada atau tidak ada.

Atheisme adalah pemahaman yang menolak kepercayaan akan adanya Tuhan (Pencipta) atau dewa-dewa.

perbedaanya

Agnostik percaya tuhan kalo memang bisa dibuktikan dgn fakta
Atheis sama sekali tidak percaya Tuhan itu ada

makin banyak kita mengenal, makin banyak saja yg kita tidak tau.

makin banyak kita mengenal, makin banyak saja yg kita tidak tau.

loh, kontradiksi bgt pernyataan lu
seharusnya

Makin banyak mengenal, makin banyak tahu
Makin banyak membaca, makin banyak ilmu

Sebagai manusia kita harus banyak mengenal sesuatu yang baru, agar tidak statis

Pemberani Cessario !!!

satanic bible ini ada bbrp isinya mirip kitab alquran, kebetulan saya punya semua kitab suci agama di indo. satanic bible byk meramalkan kejadian2 seperti WTC, dll ( same as alquran), tp kelebihannya di satanic bible diajarkan ilmu pentagram alias black magic.
saya ga tau kemiripan Satanic bible dibuat ikut2an dr alquran atau alquran yg ikut2 satanic bible.

kamu salah besar, alam semesta bisa dijawab dengan sains, dulu manusia cm tau bumi,bulan dan matahari, but now? galaksi lain aja dah ditemukan, makin berkembang sains, makin byk yg terjawab

Oii Lo Bisa Black Magic nya??? COba lo sihir semua orang jadi atheis bisa ga?

yang saya tau itu Adanya tuh Black Magic Woman dari Santana. Hahahah!!!

alquran sama kyk satanic bible yah?
berarti Islam sesat juga dunk???

QbiQ berkata:

Mana Buktinya mas? Mirip dimana? mirip Kontradiksi ada 50.000 Kontradiksi ya?

Oii Lo Bisa Black Magic nya??? COba lo sihir semua orang jadi atheis bisa ga?

yang saya tau itu Adanya tuh Black Magic Woman dari Santana. Hahahah!!!

Black magic dalam sekte lucifer disebut ilmu pentagram, dan dibagi menjadi 5 tingkat, paling tinggi tingkat 1, pesulap terkenal seperti David Copperfield dan aktor terkenal sepanjang masa seperti Michael Jackson juga menguasainya. Saya bukan menuding ke 2 org hebat itu memiliki black magic, tetapi saya dah mendengar dari byk sumber, terutama dari murid2 CoG di ind, website2 luar negeri, dan forum pesulap.

Bayangkan saja, Copperfield mampu melakukan sulap fantastis tanpa trik, Pesona Michael jackson di era 80an/90an yang sangat kuat di belahan bumi manapun.

Di indonesia, ada 1 org yg dulu menguasai ilmu pentagram tingkat 1, tak lain adalah pemimpin gereja CoG, kemampuan dia sangat fantastis, mampu berbicara dalam semua bahasa, sangat jenius, memiliki kemampuan2 khusus seperti melemparkan roh jahat ke orang, mendeteksi tempat2 org beribadah, kemampuan melihat apakah seseorg mampu dikuasai apa tidak, memindahkan rohnya ke tubuh orang lain ( astral projection ), dll

NB : Ilmu seperti itu jika dipelajari, berarti kita telah membuat perjanjian darah dengan Lucifer. Saya tidak belajar ilmu pentagram, krn hanya bertujuan menyesatkan orang.

salah, mungkin saja Satanic bible dibuat setelah alquran, tapi saya sendiri tidak tahu hubungan ke 2 kitab itu

Kalo Kamu Bisa tidak?

BTW, yang saya Tau Michael Jackson tuh emang bagus2 Lagunya. BUkan pake BLack Magic Segala....

Kalo Kamu Bisa tidak?

BTW, yang saya Tau Michael Jackson tuh emang bagus2 Lagunya. BUkan pake BLack Magic Segala....

Saya tidak belajar ilmu pentagram, krn hanya bertujuan menyesatkan orang.

yah, itu pendapatmu, kalau menurut mereka yah dia pake black magic, saya tentu lebih percaya mereka krn lbh masuk akal. soalnya kalau lagu michael jackson diblg bagus, saya sendiri kurang setuju, jauh lbh bagus the beatles

kamu aja kale seleranya beda....

Michael Jackson tuh emang nari nya keren!

Yaaaww... Ihhhiiihhh... Yeeee !!! hahaha!!

BTW, Billy Jean Keren tuh.. Lagipulaw kalo pake Black Magic kenapa ga semua lagu gw suka?

gw cuma suka Beat It, Billy Jean, Black Or White. Yang The Best2nya doang..

MIchael Jackson pake Black Magic ??? Kalo kata gw sih itu yang ga masuk AKal!

kamu aja kale seleranya beda....

Michael Jackson tuh emang nari nya keren!

Yaaaww... Ihhhiiihhh... Yeeee !!! hahaha!!

BTW, Billy Jean Keren tuh.. Lagipulaw kalo pake Black Magic kenapa ga semua lagu gw suka?

gw cuma suka Beat It, Billy Jean, Black Or White. Yang The Best2nya doang..

MIchael Jackson pake Black Magic ??? Kalo kata gw sih itu yang ga masuk AKal!

udah, ngapaen bahas lagu? OOT. mau pcaya apa ga kan tserah bagaimana anda melihatnya, lagian kamu/ saya juga bukan praktisi black magic, jadi kita tidak akan tahu dia pake black magic apa ga

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.