• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jual Plus/Minus free deposit promo dari Broker

kaitokids

IndoForum Activist C
No. Urut
144114
Sejak
11 Jul 2011
Pesan
13.952
Nilai reaksi
0
Selalu ada saja broker yang memberikan promosi terbaiknya berupa free deposit akun. Seperti yang diberikan FBS berupa dana 5$ untuk klien barunya.

Dalam hal ini bagaimana pendapat rekan-rekan semua tentang model promosi seperti ini? Bermanfaatkah? Merugikankah?

Pastinya bermanfaat bro, karna dengan bonus itu kita bisa langsung menikmati trading bersama FBS dan kita bisa menikmati keuntungan trading bersama broker ini...

Bagi saya pribadi, hal itu bermanfaat om. Promo free deposit yang diberikan oleh broker, seperti broker FBS bisa digunakan untuk trading tanpa harus melakukan deposit terlebih dahulu. :)

Bagi saya pribadi, hal itu bermanfaat om. Promo free deposit yang diberikan oleh broker, seperti broker FBS bisa digunakan untuk trading tanpa harus melakukan deposit terlebih dahulu. :)

Betul itu sis, apalagi profit dari hasil trading dengan free deposit dari FBS bisa di WD...

Berarti memang sangat bermanfaat sekali adanya promosi seperti yang dilakukan FBS dan beberapa broker lain. Dengan bonus free no deposit, bisa merasakan server real tanpa resiko tinggi karena tidak melakukan deposit pastinya.

Berarti memang sangat bermanfaat sekali adanya promosi seperti yang dilakukan FBS dan beberapa broker lain. Dengan bonus free no deposit, bisa merasakan server real tanpa resiko tinggi karena tidak melakukan deposit pastinya.

Betul om, dengan bonus itu kita bisa langsung merasakan trading dan mencoba keuntungan trading dgn broker, seperti yang diberikan FBS. :D

Punya pengalaman dengan akun free no deposit ? silahkan share di sini.
Saya pernah trading dengan akun free deposit dari FBS, sayangnya belum sempat bisa WD sudah keburu MC, yah paling tidak sudah bisa merasakan trading live tanpa requote tanpa harus keluar uang.

Saya pernah trading dengan akun free deposit dari FBS, sayangnya belum sempat bisa WD sudah keburu MC, yah paling tidak sudah bisa merasakan trading live tanpa requote tanpa harus keluar uang.

Saya juga mencoba trading dengan akun free deposit dari FBS ketika baru bergabung dengan FBS, ya sama lah kena MC juga... :D Tetapi walopun MC, saya bisa merasakan nyamannya trading bersama FBS.. :D

Saya juga mencoba trading dengan akun free deposit dari FBS ketika baru bergabung dengan FBS, ya sama lah kena MC juga... :D Tetapi walopun MC, saya bisa merasakan nyamannya trading bersama FBS.. :D

Betul om, walopun dapet MC saat trading pake bonus $5 dari FBS, yg penting kita sudah bisa merasakan nyamannya trading bersama FBS. :)

Sukses Jualannya Gan (^.^)

Mampir Kelapak Ane Juga ya

Betul om, walopun dapet MC saat trading pake bonus $5 dari FBS, yg penting kita sudah bisa merasakan nyamannya trading bersama FBS. :)

Dan itu membuat saya yakin untuk trading bersama FBS sampai sekarang, karena mereka memberikan pelayanan yang memuaskan...

Plusnya dari free deposit promo yang diberikan broker, sperti yang diberikan FBS adalah kita bisa trading tanpa harus melakukan deposit terlebih dahulu dan kita juga bisa menikmati trading tanpa resiko kehilangan deposit kita.. :D

Sama om.
Tapi walopun kena MC, saya bisa merasakan nyamannya trading bersama FBS, merasakan trading tanpa requote dan server cepat dari FBS.

Sama om.
Tapi walopun kena MC, saya bisa merasakan nyamannya trading bersama FBS, merasakan trading tanpa requote dan server cepat dari FBS.

Dengan free no deposit dari broker kita bisa yakin bahwa broker tersebut bukan scam, selain tentunya dapat pengalaman trading real tanpa perlu deposit dulu.

Dengan free no deposit dari broker kita bisa yakin bahwa broker tersebut bukan scam, selain tentunya dapat pengalaman trading real tanpa perlu deposit dulu.

Betul itu bro, kita bisa merasakan trading real tanpa melakukan deposit terlebih dahulu, banyak sekali keuntungan yang bisa kita dapatkan dari promo welcome bonus dari broker, salah satunya dari FBS..

Betul itu bro, kita bisa merasakan trading real tanpa melakukan deposit terlebih dahulu, banyak sekali keuntungan yang bisa kita dapatkan dari promo welcome bonus dari broker, salah satunya dari FBS..

Saya juga merasakan manfaat dari promo seperti yang diberikan FBS, om. Kita bisa merasakan trading tanpa khawatir uang kita hilang. :D

Kalau sudah merasakan nyamannya trading dengan broker yang memberika free deposit, sepertinya ga akan kwatir untuk deposit dan memulai trading dengan uang kita sendiri.

Free deposit kadang ngerusak psikologis tradingnya bro. Ane lebih pilih deposit saja kalau ada itu juga hehe...

Free deposit kadang ngerusak psikologis tradingnya bro. Ane lebih pilih deposit saja kalau ada itu juga hehe...

Kok bisa gitu om?
Tapi kalo bisa manfaatin kan lumayan om, apalagi kalo bisa dapet profit, jadi nggak perlu depo lagi buat trading selanjutnya. Tapi sayang saya nggak bisa sampe dapet profit sewaktu trading dengan free deposit yang diberikan FBS.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.