• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Curhat di iF

PenjahaT

IndoForum Beginner A
No. Urut
103795
Sejak
29 Agt 2010
Pesan
1.226
Nilai reaksi
34
kalau teman2 ada masalah silahkan curhat aja di sini

saya duluan yach

waktu kemarin saya dngan teman2 pergi ke pante trus kami ketiduran di villa

kami pulang udah hampir larut

mana mobil yang udah di bocking nggak jemput kami

villa dngn tampat kami jauh bnget 30kilo

kami terpaksa bermalam di Villa

tapi yang asik ada pasangan masing

enak yach tidur bareng pacar

hehehehehe

:D:D

wedew.. klo gitu sie enak.. hahahahah..

Bro all.. aku mo curhat neh.. knpa ya aku sering merasa kesepian?? padahal ada ortu yg nemeni.. tp rasanya ga rame.. klo diajak kerumah sodara,langsung aku iya in,krn bs dapet suasana baru.. pas balik kerumah,ud biasa lg.. bete.. aku jg ga pny pacar,cari cew yg bener2 sipp skr susah.. dapet yg cantik tp matre,dapet yg jelek tp ga cantik.. ada ga ya,cew yg cantik tp ga matre en nerima apa adanya?

gw juga mau curhat nie....

kan gw skrng dah masuk smester 5 di universitas negri gorontalo prody: ekonomi & manajemen

kanapa malah gw masuk smester ini bawaannya jadi malas mulu
pengen nya di rumah terus
tapi pass saat di rumah gw menyesal sendiri

nah gimana tuh agan.....??? apa yang mesti gw lakuin yah....?

kan gw skrng dah masuk smester 5 di universitas negri gorontalo prody: ekonomi & manajemen

sekedar tips dari gw:

/hmm keboasanan karena smster 5 kira2 2thn 6bulan ya?
mending lu coba cari suasana baru bro...
karena dialam fikiran lu, lu udah bosen dengan kegiatan yang sama selama krng lbh 2,5thn,
coba lu cari suasana baru, misalkan klo lagi jomblo cari2 cwe lah di kampus..
atau klo bosan2 kul bisa coba ke net, eettt tapi jgan browsing tapi maen game online, karena itu salah satu obat manjur. tapi hati2 ketagihan bahkan ganja pun kalah :P
klo masih bosen juga/? mending ente pikirin aja tujuan ente untuk jarak dekat...
smoga aja dengan bgni ente gk akan bosen lagi

skalian dah gw curhat:
hari ke 3 masuk kul... udah ada yang jatuh cinta dikelas...
jadi rame n serasa makin akrab, tapi gw heran kenapa gw suka ngelirik 2 orang cwe yang 1 kelas sama gw jga... padhal gw dah punya calon cwe yang sudah siap nerima gw apa adanya... tapi karena waktu masih lama.. 3thn lagi... jadi masih jomblo T_T /sob

sekedar tips dari gw:

/hmm keboasanan karena smster 5 kira2 2thn 6bulan ya?
mending lu coba cari suasana baru bro...
karena dialam fikiran lu, lu udah bosen dengan kegiatan yang sama selama krng lbh 2,5thn,
coba lu cari suasana baru, misalkan klo lagi jomblo cari2 cwe lah di kampus..
atau klo bosan2 kul bisa coba ke net, eettt tapi jgan browsing tapi maen game online, karena itu salah satu obat manjur. tapi hati2 ketagihan bahkan ganja pun kalah :P
klo masih bosen juga/? mending ente pikirin aja tujuan ente untuk jarak dekat...
smoga aja dengan bgni ente gk akan bosen lagi

thanzk dah atas saran nya agan gw coba nyedot dlo sarannya yah /thx/thx

Baiknya jalanin ja dulu.....
Emang sih kelamaan di kampus bikin eneq....
Pa lagi punya masalah ma dosen...

Coba tanamkan dalam hati "gw lulus 3,5 tahun...."

Atau coba ingat orang tua yang susah cari uang ....
Biasanya itu bisa jadi motivasi gw waktu malas...

Tapi gan jangan ingat pacar dulu .....

Biasanya pacar malah bikin gak karuan , biasanya ajakin keluar trus keteteran dah tugas ....
Kepikiran lagi kan gak lulus .....

Jangan pikiran sulitnya tapi pikirin hasilnya .....
Udah semester 5 tanggung kan .....

Atau coba aja gan ikut organisasi mahasiswa , biasanya kita bisa punya banyak teman ....
Coba hilangin kebiasaan lurus !!
Ini ni kebiasaan lurus : Masuk kuliah - Tugas (warnet/library) - pulang (rumah/kost) Begitu seterusnya ......

Kuliah bukan sekedar itu gan ....
Biasakan organisasi sesuai bakat, atau coba jadi panitia Ospec,kan asik tuh ngerjain nak baru!Bisa ngilangin bosan tuh !!

Mudah"an bisa menolong !!

wedew.. klo gitu sie enak.. hahahahah..

Bro all.. aku mo curhat neh.. knpa ya aku sering merasa kesepian?? padahal ada ortu yg nemeni.. tp rasanya ga rame.. klo diajak kerumah sodara,langsung aku iya in,krn bs dapet suasana baru.. pas balik kerumah,ud biasa lg.. bete.. aku jg ga pny pacar,cari cew yg bener2 sipp skr susah.. dapet yg cantik tp matre,dapet yg jelek tp ga cantik.. ada ga ya,cew yg cantik tp ga matre en nerima apa adanya?
Cantik itu relatif bro, jadi rada susah tentukan standar masing2.
Tapi gw juga masih jomblo sih, makanya turut berduka cita. =((

Itu berarti kamu ada beban pas kuliah, jadi niat kuliah tidak penuh.
Solusinya pas lagi ada di rumah yah benar2 santai dan kerjakan apa yang harus dikerjakan di rumah biar penat di rumah lepas. Jadi saat di kampus sudah "lebih bisa" menikmati suasana perkuliahan.
Jangan lupa bergaul sama teman2 di kampus biar lebih betah.

wah bnyak yang curhat nich

ikut juga aku

klo curhatan gw..

gw tiap hari ngerasa bosan..

hidup yang gw jalanin gitu2 aja..

pagi ampe sore , kadang online, nnton, dll.. ( blom kerja )..

trus malam kliah..

tiap ari bgitu,, yang menyenangkan cma hari mnggu coz bisa ngmpul ma temen2.. /sob

klo curhatan gw..

gw tiap hari ngerasa bosan..

hidup yang gw jalanin gitu2 aja..

pagi ampe sore , kadang online, nnton, dll.. ( blom kerja )..

trus malam kliah..

tiap ari bgitu,, yang menyenangkan cma hari mnggu coz bisa ngmpul ma temen2.. /sob

wah

senang banget tuch

masih di online tiap hari

gue nnti ada waktu baru bisa online oms

kalau teman2 ada masalah silahkan curhat aja di sini

saya duluan yach

waktu kemarin saya dngan teman2 pergi ke pante trus kami ketiduran di villa

kami pulang udah hampir larut

mana mobil yang udah di bocking nggak jemput kami

villa dngn tampat kami jauh bnget 30kilo

kami terpaksa bermalam di Villa

tapi yang asik ada pasangan masing

enak yach tidur bareng pacar

hehehehehe

:D:D

Tidur bareng pacar???

hubungan intim maksudnya?

busyet.... pemuda pemudi harapan bangsa seperti itu, gimana kalau sudah jadi penerus bangsa?

Masih inget ama pancasila, sila yang ke 1 apa?

Tapi ya sudahlah, terserah individu masing2x.

Kalau masalah curhat, ane mau curhat nih...

Di kantor, ada temen cewe ane yang kerja di luar kota (cabang), semula hanya chat2x aja tapi lama kelamaan kita jadi keasyikan juga, padahal status kita sudah punya pasangan belum sah aka belum pasutri.

Ane dah bilang hari jumat kemaren, untuk jalanin kehidupan masing2x, karena ane tau makin lama hubungan kita berdua bakal makin erat, dan susah untuk melupakan...

Kalau ane inspect ke kantornya dia yang diluar kota, dia langsung girang abis, dan terus ngajak ngobrol (ampe pernah kerjaan kaga beres :D)

Tapi temen cewe ane 'kekeuh' karena dia ga mau kehilangan sahabatnya.

Wah, jadi makin ribet aja, so any komen boys and girls???

Tidur bareng pacar???

busyet.... pemuda pemudi harapan bangsa seperti itu, gimana kalau sudah jadi penerus bangsa?

Di kantor, ada temen cewe ane yang kerja di luar kota (cabang), semula hanya chat2x aja tapi lama kelamaan kita jadi keasyikan juga, padahal status kita sudah punya pasangan belum sah aka belum pasutri.

Ane dah bilang hari jumat kemaren, untuk jalanin kehidupan masing2x, karena ane tau makin lama hubungan kita berdua bakal makin erat, dan susah untuk melupakan...

Kalau ane inspect ke kantornya dia yang diluar kota, dia langsung girang abis, dan terus ngajak ngobrol (ampe pernah kerjaan kaga beres :D)

i nice curhat oms

Tidur bareng pacar???

tetap jaga sikap aja bro.
teman tetap teman, pacar tetap pacar.
Jangan terlalu dibawa ke hati....jalanin aja. >:D<

tetap jaga sikap aja bro.
teman tetap teman, pacar tetap pacar.
Jangan terlalu dibawa ke hati....jalanin aja. >:D<

heheheh niat awal nya juga gitu sih, tapi sehari engga chat atau komunikasi seperti yang missing something gitu...

tapi suatu hari kita tahu ini harus diakhiri...

tidur bareng pacar :-O

kayanya enak tuh :D

cobain ah.. hihihihi :P
jangan bos, cobain tidurin pacar orang atau istri orang.... pasti lebih yahud, FULL ADRENALIN :))

kidding bos.... :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.