• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Curhat di iF

heheheh niat awal nya juga gitu sih, tapi sehari engga chat atau komunikasi seperti yang missing something gitu...

tapi suatu hari kita tahu ini harus diakhiri...

jangan bos, cobain tidurin pacar orang atau istri orang.... pasti lebih yahud, FULL ADRENALIN :))

kidding bos.... :D

kok udah tidur istri orang

ngak takut yach di potong di leher ama suaminya

heheheh niat awal nya juga gitu sih, tapi sehari engga chat atau komunikasi seperti yang missing something gitu...

tapi suatu hari kita tahu ini harus diakhiri...

Hueh, ini namanya main api /gg...

Sebetulnya sih tentukan sifat aja, kalau memang sama-sama cocok n' suka ya jadian aja :D. Kalau mau ya lanjut, kalau gak mau ya berhenti /ho...

Hueh, ini namanya main api /gg...

Sebetulnya sih tentukan sifat aja, kalau memang sama-sama cocok n' suka ya jadian aja :D. Kalau mau ya lanjut, kalau gak mau ya berhenti /ho...

weis ada spesialis nya nih :)...

emang aga sulit teh, karena dia dan saya merasa cocok untuk saling berkomunikasi, namun di lain sisi, kita merasa TTM ini cocok untuk kita berdua.

I know it's wrong, but we can't stop it (maybe for now :D ).

weis ada spesialis nya nih :)...

emang aga sulit teh, karena dia dan saya merasa cocok untuk saling berkomunikasi, namun di lain sisi, kita merasa TTM ini cocok untuk kita berdua.

I know it's wrong, but we can't stop it (maybe for now :D ).

Kalau TTM itu tanggung /hmm, kalau emang mau ngejalanin ya mending diseriusin :D...

Kalau TTM, menyakiti pasangan masing-masing dan terus membohongi satu sama lainnya. Kalau memang merasa sama-sama cocok ya lebih baik membinas suatu hubungan sekalian kan? /ok...

Kalau TTM itu tanggung /hmm, kalau emang mau ngejalanin ya mending diseriusin :D...

Kalau TTM, menyakiti pasangan masing-masing dan terus membohongi satu sama lainnya. Kalau memang merasa sama-sama cocok ya lebih baik membinas suatu hubungan sekalian kan? /ok...

nah itu teh intinya, dia ga bisa melepas pasangannya, saya juga ga bisa melepas pasangan saya...

nah itu teh intinya, dia ga bisa melepas pasangannya, saya juga ga bisa melepas pasangan saya...

kalau nggak mau lepas pasangan yach di ikat aja

atau di cap aja di tubuhnya

tulisannya

----=@ sudah milik orang lain @=----

^ wkwkwkwkwk.... kirain cap :

" I WAS HERE !"

:))

iiih..
saya jg merasa tertegur cc.. /sob /sob

ak jg TTM ama mantan ku.. coz, ak pkir lebih baik ga terikat hubungan apa2..
/wah /wah /wah

salah ya ?? /hmm

iiih..
saya jg merasa tertegur cc.. /sob /sob

ak jg TTM ama mantan ku.. coz, ak pkir lebih baik ga terikat hubungan apa2..
/wah /wah /wah

salah ya ?? /hmm

nggak salah kok

malah mantan tuch bikin kita bahagia walau kita tak memilih dia untuk selamanya bersama kami kok

Yang namanya TTM pasti membohongi pasangan masing-masing, kalau hati Qt memang sudah tidak di pasangan ya sudah. Untuk apa terus dipaksa?, yang ada Qt dosa karena membohongi mereka /heh...

Cowok harus bisa menentukan sikap dong /ho...

Yang namanya TTM pasti membohongi pasangan masing-masing, kalau hati Qt memang sudah tidak di pasangan ya sudah. Untuk apa terus dipaksa?, yang ada Qt dosa karena membohongi mereka /heh...

waduh, disentil teh rosa deh... :D
tapi, memang betul, hari ini musti diselesaikan, semoga hubungan kita ga jadi musuhan...

wish me luck ya...

waduh, disentil teh rosa deh... :D
tapi, memang betul, hari ini musti diselesaikan, semoga hubungan kita ga jadi musuhan...

wish me luck ya...

Pasti kok /no1, kalau menyelesaikannya baik-baik pasti enggak bakal ada masalah yang muncul /ok...

I'll pray for u too /heh...

/sob /sob /sob

Kata2 Sis pedas amat.... /sob /sob /sob

Hmm,, ak jg brjuang deh ya.. /no1 /no1 /gawi

kalau nggak mau lepas pasangan yach di ikat aja

atau di cap aja di tubuhnya

tulisannya

----=@ sudah milik orang lain @=----

:))
Pasangan jadi kayak barang aja ya, jadi dicap2 gitu. :(
Tapi, ide lu cemerlang juga. :P

/sob /sob /sob

Kata2 Sis pedas amat.... /sob /sob /sob

Hmm,, ak jg brjuang deh ya.. /no1 /no1 /gawi

Satu pasti cukup, tapi kalau dua pasti kurang /heh. Itu sifat dasar manusia, jarang puas dengan apa yang dimilikinya, tapi sekali Qt mencoba memiliki lebih biasanya ketergantungan dan ingin lebih lagi /heh...

Satu pasangan udah cukup atuh :), jangan menduakan hati orang lain kalau Qt tidak ingin diperlakukan demikian /no1...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.