• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pada ngerokok gak?

sone

IndoForum Junior A
No. Urut
354
Sejak
8 Apr 2006
Pesan
3.404
Nilai reaksi
155
Oi member2 di sini, terutama yg co, ce juga gpp kalo mau

kalian semua ada merokok gak?

kalo aku no way la yau, buang2 duit aja

kalo kalian semua gimana

apa sih enaknya ngerokok

gw ga merokok merokok=cepat mati

tp kemarin yah hari tanpa tembakau?semuanya yg lagi merokok lsg di hentikan ama yg merotes

Rokok mah enak buat ngilangin stresss doank...

So gua ga ngrokok kalo ga stress...

ilangin stress ya ?
Salah tu....
Lebih tepatnya adalah pelarian dari stress...
Saat rokok kamu berhenti, sama saja rasanya seperti kamu berhenti berlari...
So stress bakal datang lagi...

Mending kita coba cari kegiatan lain yg lebih bermanfaat ..
Ex.. Sports.. Gym... Spa/Sauna...
Nah itu baru media penghilang stress..
Kalo aku si prefer Spa/Sauna soalnya simple dan lebih sehat+nyaman...
(Walau lebih mahal) /heh

rokok?gak deh.
ngapain juga rokok.cari penyakitan aja.
trus yg di sekitar perokok malah jadi susah juga.
jadi dari kecil wa udah benci yg namanya rokok.
walau di sekitar wa byk bgt yg perokok.

rokok?? gak deh.. anti menggangu pernapasan... cuman sayang sering jadi perokok pasif soalnya teman2 gua kebanyakan merokok../swt

Gw ga suka merokok...
Katanya tiap batang rokok mengurangi nyawa selama 12 detik.
Jadi hitung2 aja deh kalo udah lama...

aq ngerokok tuh....
baik2 aja....
tapi kenapa kakek gue ngga meningal???padahal kakek gue perokok berat, umur beliau hampir 100thn (ngga tau tepatnya tapi seperti itulah adanya)!dan sampe sekarang beliau sehat2 aja...nah lho...pada bingung kan:-/:-/:-/

aq sempat bingung jg tapi setelah aq melakukan sedikit penelitian...(ngga resmi :D:D)
ternyata merokok itu ada membawa pengaruh positif jika orang itu berada didaerah yg tingkat stresnya rendah...bukan sebaliknya...itu terbukti dari orang2 dulu yang sebagian besar perokok,tetapi mereka tidak mempunyai pikiran untuk memperkaya diri,hanya untuk mencukupi kebutuhan sehari-hari...

ya kaya gitu deh...kesimpulan aq...tapi tetap aq setuju ama tmn2 semua..
kl merokok itu bahaya buat kesehatan...
tapi tidak buat aq....:D:D:D:D

/thx/thx/thx

gw jg ga tuh.. ga bae bwt penapasan..
tpi ktnya prokok pasif jg lebi gd resikonya y drpd yg aktif?

G ga ngerokok..
NgeRoCk iyah.. /gg
G uda janji seumur idup g bakal brusaha nahan godaan mrokok..

gw tadi liat acara "cinta bahasa indonesia" di TVRI, disebutkan fakta penelitian di Jepang bahwa pengguana narkoba di Jepang 100 % adalah perokok.
ROKOK= GERBANG MENUJU NARKOBA!!

rokok mengandung berbagai macam zat yang akan merusak organ tubuh dan zat zat tersebut akan mengakibatkan kecanduan bagi tubuh /swt

gue setuju dengan kazumi rokok hanyalah pelarian sesaat setelah anda berhenti merokok maka stres tersebut akan kembali datang menghampiri anda /sob

menurut gw,kita bakal lebih stress klo kita itu merokok :(
apalagi klo udh candu /sob ,klo misal ny lagi ga ada duit,tp candu kita lagi dateng ,khan kepala bs jdi pusing /wah /wah /wah

Btw, kalo banyak ngerokok, ntar bisa kena TBC.
Tapi, gak juga sih, sodara g gak ngerokok, tapi kena TBC juga....
Itu mungkin temen2nya pada ngerokok, tapi anehnya temen yg ngerokok gak kena, e malah dia yang kena....
Belakangan, kan TBC lagi pada marak ni, makanya jangan banyak2 merokok ato yang gak merokok jangan sering deket2 ama yg merokok.
No offence....

@atas
Btw, jualan rokok pasti banyak untung ni....
sebab orang Indo, kalo gak merokok gak nahan, hahahah....

gw tadi liat acara "cinta bahasa indonesia" di TVRI, disebutkan fakta penelitian di Jepang bahwa pengguana narkoba di Jepang 100 % adalah perokok.
ROKOK= GERBANG MENUJU NARKOBA!!

iyah tuh brooo....Rokok berawal dari coba2..liat aja anak SMP sekarang...

ntar udah nyoba2 Rokok trus Narkoba deh dicobain sama mereka..hehehe

wa anak SMP tuh gak ngerokok /ho sayangnya...................../... my best pal yang ngerokok :((:((:((:((:((

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.