• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

buat pelajar SMP atau SMA(cowok)

Ganti baju abis olahraga di sekolah dimana dan pake apa?

• di kelas pake kaos dalem

Suara: 13 31,7%
  • di kelas telanjang dada + boxer dari SMP

Suara: 2 4,9%
  • di kelas telanjang dada + boxer dari SMA

Suara: 12 29,3%
  • di kamar mandi/ruang ganti

Suara: 11 26,8%
  • di musholla/masjid

Suara: 1 2,4%
  • olahraga pake celananya doang atasnya ga pake baju

Suara: 0 0,0%
  • di luar kelas

Suara: 2 4,9%

• Total suara
    41

aapoytida

IndoForum Newbie F
No. Urut
87175
Sejak
17 Des 2009
Pesan
24
Nilai reaksi
0
kalo ganti baju abis olahraga di kelas apa di ruang ganti/kamar ganti? pake kaos dalem apa telanjang dada? alasannya apa? thx jawabnya

dijaawab atau di vote ya sekalian kasi alasannya

Aku vote option ke-3.

Alasan : Karena seisi kelas adalah cowok semua.. so, nggak malu kalau telanjang dada di dalam kelas. :) Dan juga, pada saat olahraga lebih baik memakai baju olahraga aja ketimbang didouble pakai kaos dalem. Soalnya kalau pakai kaos olahraga dan kaos dalem gitu, badan gue jadi bau..:)

Aku vote option ke-3.

Alasan : Karena seisi kelas adalah cowok semua.. so, nggak malu kalau telanjang dada di dalam kelas. :) Dan juga, pada saat olahraga lebih baik memakai baju olahraga aja ketimbang didouble pakai kaos dalem. Soalnya kalau pakai kaos olahraga dan kaos dalem gitu, badan gue jadi bau..:)

emg sekolahnya cowo semua ga ada cewenya?

gwa ganti baju di kamar mandi/ ruang ganti krna tmpat gwa skolah umum.... trus pke baju double
Alasan Gwa : lbih enak gnti di ruang ganti tau kamar mndi ja bsa leluasa.... trus knpa pke baju double... soalnya gwa rada gendut jdi klo ga pke baju double ntar kliatan sekseh lgi wkwkwkwkkww..... /heh/heh/heh/heh/heh/heh
klo pke baju double kan ada alasan bhwa yg bkin besar tu si baju double heheheheh :D :D :D

gu opt pertama.. :D
gimana yah....... g ada alesan.......
gu suka make dobel sih >:)

thx buat jawabannya semuaaa, nambah orang lg dong yg kud ni forum. kalo gue juga waktu kelas 1 smp malu mau ganti baju di kelas, tp cuek ajalah cowo ini kan

gwa ganti baju di kamar mandi/ ruang ganti krna tmpat gwa skolah umum.... trus pke baju double
Alasan Gwa : lbih enak gnti di ruang ganti tau kamar mndi ja bsa leluasa.... trus knpa pke baju double... soalnya gwa rada gendut jdi klo ga pke baju double ntar kliatan sekseh lgi wkwkwkwkkww..... /heh/heh/heh/heh/heh/heh
klo pke baju double kan ada alasan bhwa yg bkin besar tu si baju double heheheheh :D :D :D

gue juga sekolah umum kok bro, kamar mandinya sumpek kecil jd enak dikelas

klo guw pernah nanyain temen-temen cowok (SMP) gw mereka lebih seneng ganti di kelas. kenapa?
kata mereka sih

1. ngga gerah
2. ngga mau sempit-sempitan di kamar mandi
3. bisa ngusir (ngerjain) para cewek yang mau masuk kelas dengan dalih ada orang ganti baju

wkwkwkw

klo soal baju gu gk tau juga yah /hmm

*Bukan tukang ngintip*

Gw juga no 3, alesannya malas ke wc, enakan di kelas dingin2, trus santai pula....

klo dari gw dari dolo semua ce ganti baju dibgian depan ditutupi papan tulis..............
co disebaliknya....................

klo sma co dikelas duluan baru d gantian ce yg masuk co keluar..............

klo dari gw dari dolo semua ce ganti baju dibgian depan ditutupi papan tulis..............
co disebaliknya....................

klo sma co dikelas duluan baru d gantian ce yg masuk co keluar..............

ohh gitu bro, lo pake kaos dalem apa telanjang dada? kalo seandainya ga dipisah lo malu apa ngga kalo ada cewe2nya?

kalo wa sih pilih opt terakhir

diluar kelas maksudnya bukan pas di depan kelas, tapi di tempat parkir motor. soalnya ga ada orang sama sekali ( walopun pernah ketangkep basah ama teman cewe yg sekelas pas lagi buka celana )

ohh gitu bro, lo pake kaos dalem apa telanjang dada? kalo seandainya ga dipisah lo malu apa ngga kalo ada cewe2nya?

telanjang dada koq.............;))
klo ad ce ya gw ttp lanjut......................

cuma ada bbrp org yg klo kurus bgt ya ga pede gitu.......................

kalo wa sih pilih opt terakhir

diluar kelas maksudnya bukan pas di depan kelas, tapi di tempat parkir motor. soalnya ga ada orang sama sekali ( walopun pernah ketangkep basah ama teman cewe yg sekelas pas lagi buka celana )

lahh kurang kerjaan amat lo bro di tempat parkir motor, kenapa ga dikelas?

wong SMA satu angkatan gw aja mandi bareng aja udah ndak masalah... wkwk.
gw? di kelas aja, byar sejuk... dari SMP. toh cewe2nya di luar.

tapi pernah sih pas habis ekskul basket, ganti bajunya di luar (lapangan), masa bodo, soalnya males ke toilet dan lagi buru.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.