• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

yg ngerasa anggota IF masuk......

huakakakaka... gila2.... kasian amit lu... padahal baru aja bertahan 1hari... wkakaka.. sabar yah nak... buat lagi yang bagus...

pd hal gw suka bgt.... :((

sebenarnya seh udah firasat... ;)) tp dilanjutin aja... =))

hahahaha.. dasar aneh... buat yang baru gih.. yang lebih keren... jangan gede2...

wkwokwowkw,,di reset ma mod neh /gg /gg

itulah kbanyakan gaya :-":-" ;));))

yg penting keren.. ;)) dri pda donal bebek... =))

tpi siggy yg dikasih om pecalang bagus juga tuh... :x tiada duanya.. =))

gw pake yg dikasih om pecalang aja... :x keren bgt... g ada yg punya kan... ;))

gwa ga tau d mo ngomong apa lagi...kayanya lo terus yang kena sembur...=((
apakah gara" lo primadono di IF??=))=))
tabah yach nak:D

=)) =)) primadona /? ngakak bgt gw bacanya.... =)) =)) tp post gw g banyak yg diapus koq... isinya bermutu semua seh... /gg /gg

emang siggynya kek gimana???? blm liat ni gw... /heh /heh masukin ke sini aja...

Makanya kalo mau pasang siggy lihat dulu ke IF Rules, ngelanggar nggak /?
Lihat nih siggy gw... dari dulu juga aman, tenteram dan terkendali /gg

chey masukin aja siggy lu disini.. biar pada liad... kan keren jga tuh... wakakaka...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.