• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

yang mo mudik pake motor nih..

acemacem

IndoForum Newbie E
No. Urut
61033
Sejak
8 Jan 2009
Pesan
44
Nilai reaksi
1
hai bro siapa nih yang mudik pake motor...
masuk sini bro...

gw make 3th yg lalu bos...../heh
ga lagi2 dech......capek badan ati wes pkoke kabeh capek.....
gmn ga capek jakarta-salatiga ditempuh hampir 24 jam...../e18
wes ga lagi2.....
tp buat yg msh mau coba mudik pake motor selamat jaln ya bro ati2 dijln safety riding fist.....

mudik pake motor lebih lancar kali ya, ga kena macet bisa nerobos jalan kecil-kecil tapi capai juga ya :-S
ga terasa sebulan lagi lebaran /hmm

Wah saya juga kepingin kapan - kapan mudik pakai motor...:D:D

Untuk saat ini, kalo mau mudik yah pakai kereta dulu aja deh..

heheheh...

Tips untuk orang yang mudik memakai motor :

Istirahat yang cukup, jangan maksa meneruskan perjalanan kalau badan sudah letih... sebab kalo masih dipaksakan.. bukanya sampai dirumah malah sampai di rumah sakit..~_~

gw make 3th yg lalu bos...../heh
ga lagi2 dech......capek badan ati wes pkoke kabeh capek.....
gmn ga capek jakarta-salatiga ditempuh hampir 24 jam...../e18
wes ga lagi2.....
tp buat yg msh mau coba mudik pake motor selamat jaln ya bro ati2 dijln safety riding fist.....

kok 24 jam pake motor apa bro?
thank's to sarannya...

naik vixion bos.....macetnya itu lho.....ampun..ampun...klr jkt aja dah macet di xmlg bekasi cikampek....sedikit lancar..trus daerah indramayu..mpe cirebon...PAMER PAHA(PAdat MERayat tanPA HArapan) wis kapok dech..ga lagi2...mana muka item semua...wuiiihhhh kapok;))

Dulu hampir JKT-Cirebon tapi sehari sebelum berangkat dibatalin rencananya /wah

Lom coba naik motor jarak jauh nih /ok

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.