• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Yang dianggap memikat perempuan pada lelaki

Gray

IndoForum Junior A
No. Urut
11836
Sejak
20 Feb 2007
Pesan
3.034
Nilai reaksi
90
Kadang kepikiran apa sih yang memikat perempuan pada diri lelaki, berikut adalah beberapa di antaranya:

1. Lelaki yang bekerja
Tidak diragukan lagi perempuan lebih menghargai dan mencari lelaki yang bekerja keras. Jika seorang lelaki yang bekerja keras, perempuan tahu dia akan selalu terlindungi.

2. Lelaki yang tekun
Orang-orang tekun cenderung berhasil, dan itu hanya satu alasan yang membuat perempuan pada akhirnya berkata "ya" pada lelaki yang tekun.

3. Lelaki di posisi puncak
Perempuan tertarik dengan lelaki yang ada di atau dekat dengan puncak hierarki dalam suatu kelompok atau organisasi.

4. Lelaki yang berpendidikan
Penelitian menunjukan perempuan pada umumnya ingin bersama lelaki yang memiliki kecerdasan lebih tinggi 30% dibanding lelaki lain.

5. Lelaki tinggi
Lelaki dengan tinggi antara 155cm - 180cm adalah yang mendapat "nilai" tertinggi dari banyak perempuan.

6. Lelaki yang sedikit lebih tua
Pada umumnya, perempuan menganggap lelaki yang lebih tua sekitar empat tahun dari mereka menarik.

7. Lelaki yang memperlakukan anak-anak dengan baik
Perempuan tertarik pada lelaki yang bersikap baik pada anak-anak, karena hingga tingkat tertent perilaku ini dapat digunakan untuk memperkirakan komitmen, kebaikan hati, dan cinta.

8. Kebaikan hati
Bila seorang lelaki memiliki keunggulan pribadi, sosial, dan bisnis, maka kebaikan hati dianggap sebagai suatu karakter yang hampir tak dapat ditolak.

9. Lelaki yang mengikatkan diri
Perempuan menginginkan komitmen. Mereka ingin tahu bahwa lelaki tersebut tertarik dengan masa depan mereka.

Yg cewek kasi komen dong, bener ato g? :)

Ini diambil dari buku personal attraction bukan? :p hayoo ngaku.. gua juga udah baca koq hehehe.. isinya bagus..

gw bukan tewe bro...

tapi mo komen, tapi kyaknya bener smua tuh...

tu smua tuntutan cew ke qta:)

@Harv
hahaha ia bro :D maklum lagi blajar buat naikin "value" nih trus pengen tau aja pendapat cewe gimana tapi yg co mo kasi komen juga oke oke aja

3. Lelaki di posisi puncak
Perempuan tertarik dengan lelaki yang ada di atau dekat dengan puncak hierarki dalam suatu kelompok atau organisasi.

4. Lelaki yang berpendidikan
Penelitian menunjukan perempuan pada umumnya ingin bersama lelaki yang memiliki kecerdasan lebih tinggi 30% dibanding lelaki lain.

6. Lelaki yang sedikit lebih tua
Pada umumnya, perempuan menganggap lelaki yang lebih tua sekitar empat tahun dari mereka menarik.

Maaf kk.....^^
Aku comment utk beberapa point d atas....

Klo utk poin 3 dan 4 terkesan donk klo ce melihat seorang co dari
materi nya...,bukan perasaan nya >_<

Terus klo dari poin 6 keqnya ga semua dech ya...?
Masa sih harus beda 4 tahun?
Setau aku banyakan pasangan yg beda umurnya cuman sekitar 1 - 3 tahun kali ya...^^

yup bener semua, itu kwalifikasi cowo gw

wakakakkaka

@pinnaculata
gitu yak, 100% tepat yak. Berarti dapet 6 poin dari 9 poin di atas aja dah mantap yak :D

Mungkin semua benar tapi bukan hanya sebatas itu yg menentukan cewe suka sama kita loh, cewe is so complicated...

^
^
^
Bener,,cewek adalah makhluk tuhan membingungkan......................./gg/gg/gg

/no1

bingung aja mesti bilang apa??? /hmm /heh

dari 1 sampe 9 gw banget tuch ........ :-"

wkwkwkkw ........... =))

asli gk ada sm sekali di gw ......... =))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.