• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

yang cocok buat di jadi in istri

riffa_aja

IndoForum Beginner D
No. Urut
11137
Sejak
7 Feb 2007
Pesan
572
Nilai reaksi
12
lo para cowok paling suka ma cewek yang bakal buat lo jadi in isteri yang bagaimana sih, apa karena cantik atau karena agamanya ataw karena kaya, dan beri penjelasan lo...

gw milih yang setia, baik, perhatian, seagama, cantik. dah baru segitu

yg cantik ato sexy itu ma nilai tambahan tapi yg terpenting khan bisa kasih keturunan ke qta jg hatinya yg baik...
mau kalo punya bini cantik tapi kg bisa punya anak plus jahat lg?
pikir lagi bro...

klo gue pilih berdasarkan kepribadiannya deh (misalnya mobil pribadi, rumah pribadi, tabungan pribadi) ama pas2an aja (pas gue pengen di kasih, pas gue kere dia kasih uang, pas gue susah dia bantu gue)

:) :)

1. Seiman
2. Hatinya baek...
3. Pengertian

Face ma body kedua ,,yg pntg cintanya dulu yg tulus /lv /v

seiman,,
bisa ngassih kturunan..
bonusnya, klo dpt yg ckep... hehe....

harus yg cocok ye, yang cocok itu gimana definisinya byk sekali.... Intinya yah dipikir dulu, kalo emang ngerasa yakin bakal bisa menempuh sisa hidup ama dia baru dilamar, hahaha. Soalnya seiman, sehobby, sesuku, itu juga ga menjamin......

-Yg bisa hdup bersama dan slalu mendukung dlem keadaan apapun. Jgn klo jatoh miskin dia bkn bantu mala mau cerai.

-Yg mengerti hidup rumah tangga itu susah. Jman skr cwe2 kan cma tau sneng2 trus aja, sdikit yg bsa ngerti klo udh kawin mrk ga bsa se-enak waktu single.

-Yg sabar, bahkan pda saat2 kelaparan.

Jrg bgt ada cwe yg kya gtu d dunia skr. Salut ngeliat satu kisah nyata, d crita itu, tu istri bner2 bsa membantu dan menyemangati suaminya, pdhal suaminya itu "no-good". Akhirnya mrk berhasil mlewati rintangan2 n punya hidup yg enk, smua ga mungkin tanpa kesabaran sang istri.

Kalo gue sih cari yang ga pengeretan, yang pasti sederhana, ga malu-maluin kalo diajak jalan sama setia dan baik sama gue kriteria yang lain sih ga penting2 amat

1. melengkapi kekurangan suaminya (hey makanya adam dikasih hawa kan?)
2. Baik
3. Saudara dalam Kristus...
4. Pengertian
5. Cintanya tulus
6. Setia (setia sama suami aja belom ntar sama Tuhan gimana...)
7. Cantik.

Dah tau yang yang urutan pertama yang menurut gw yang mana... :)

Kloe Menurut Gue Sich Yang Pengertian,Baik
Kloe Ngak Gitu Cantik Juga Gpp Yang Penting Pengertian
Mau Membantu Suami Dalam Kesusahan
Enak Di ajak Kompromi

yang cukup aja deh, : cukup cantik, cukup kaya, cukup alim, cukup subur dan pasti cukup seksi kalo dah jadi istri...:D

Pokoknya yg setia, baik, perhatian , cantik dan sexy

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.