• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jual Yahuu Hamster murah abiz!!

cold1_eye

IndoForum Newbie F
No. Urut
41530
Sejak
23 Apr 2008
Pesan
11
Nilai reaksi
0
Hamsie g baru pada beranak nih..

ada:
- umur 3 minggu:
* 3 golden jantan
* 2 WW normal jantan

- 7safir, 2 normal, 2 pearl, 1vio, 3 golden (belom ketauan jenis kelamin)
- 7 bayi lagi (pasangan golden-violet)

ayo cepat beli..
dah kebanyakan... T.T

PleASe buY Me!!

Cute HamSterSS!! ^^

WW:
Normal 20rb
safir 30rb
pearl 40rb
Violet 50rb
golden 60rb

Robo:
WF 80rb
Normal 70rb

BerMinAT??
Pastinyaaa....^^

langsung contact dakuu ....

contek kemana? gak ada no Hp...

Haha,, kan mayan buat melatih mata dan kepekaan hhihi..

ayo dunk beli.... hohooho

jauuuuuuuuuuuuuuuuuuuuh...seeehhhhhh! apa perlu saya pindah rumah ke gunung sahari cuma buat beli hamies=))

jauuuuuuuuuuuuuuuuuuuuh...seeehhhhhh! apa perlu saya pindah rumah ke gunung sahari cuma buat beli hamies=))

Hahaha...
usul yg bagus tuh pak...
biar sering2 beli, ngeborong ^^ haha

wahh bagus dunk.. dah ada pasangannya hehehe..
beli jenis apa pak?

ternyata punya saya dari jenis cambel...yah udah dicariin yg cambel...tapi emang ternyata jauh bgt bedanya sama yg saya punya:D yg punya pet shop juga bilang Hamster yg saya punya itu hasil dari peternakan:D (he..he..di pasar jatinegara hamster itu hamster jenis kaya saya emang banyak,saya dah lihat)=)) memang iya sih adik saya juga beli murah bgt..sekarang saya coba pelajari dulu bagaimana memelihara hamster yg baik..kalau dah bisa saya mau coba pelihara dari jenis yg lain...saya naksir berat sama yg winter white:x

ternyata punya saya dari jenis cambel...yah udah dicariin yg cambel...tapi emang ternyata jauh bgt bedanya sama yg saya punya:D yg punya pet shop juga bilang Hamster yg saya punya itu hasil dari peternakan:D (he..he..di pasar jatinegara hamster itu hamster jenis kaya saya emang banyak,saya dah lihat)=)) memang iya sih adik saya juga beli murah bgt..sekarang saya coba pelajari dulu bagaimana memelihara hamster yg baik..kalau dah bisa saya mau coba pelihara dari jenis yg lain...saya naksir berat sama yg winter white:x

hwihihi..
bagus dunk kalo penasaran..
ntar beli nya ma saya aja yah ^^
hahaha..
ya kalo ada ap2 tanya ajaa..

hwihihi..
bagus dunk kalo penasaran..
ntar beli nya ma saya aja yah ^^
hahaha..
ya kalo ada ap2 tanya ajaa..

winternya sepasang bisa kasih saya harga berapa..nanti saya sekalian beli aquriumnya sekalian

winternya sepasang bisa kasih saya harga berapa..nanti saya sekalian beli aquriumnya sekalian

Stock nya c:
Normal 15rb; klo 2 jd(25rb)
safir 20rb; klo 2 jd (35rb)
golden 55rb; klo 2 (100rb)

dah banyak yg pesen c,, tp saya belom sempet pereksa jenis kelamin dan itung tinggal berapa stock nya..
tp kebanyakan normal, safir, golden

Stock nya c:
Normal 15rb; klo 2 jd(25rb)
safir 20rb; klo 2 jd (35rb)
golden 55rb; klo 2 (100rb)

dah banyak yg pesen c,, tp saya belom sempet pereksa jenis kelamin dan itung tinggal berapa stock nya..
tp kebanyakan normal, safir, golden

mau tanya...lagi kalau Ww yg normal itu pasti akan selalu melahirkan ww normal yah? aku bingung variasi itu dari mana sih asal nya...info yg aku dapat katanya campbel itu malah lebih memungkinkan punya variasi bulu dan warna:-/ beda denga ww yg tetap..
akauriumnya aku lagi cari neh..aku gak punya tempat lagi buat ww...katanya safir dengan campbel gak boleh dikawin dan dicampurkan?

mau tanya...lagi kalau Ww yg normal itu pasti akan selalu melahirkan ww normal yah? aku bingung variasi itu dari mana sih asal nya...info yg aku dapat katanya campbel itu malah lebih memungkinkan punya variasi bulu dan warna:-/ beda denga ww yg tetap..
akauriumnya aku lagi cari neh..aku gak punya tempat lagi buat ww...katanya safir dengan campbel gak boleh dikawin dan dicampurkan?

Yup.. campbell emank punya banyak variasi warna tp tergantung type/ jenisnya..
ada albino, dominant spot, argente, dll..

kalo ww juga sama kaya gtu..
tp warna ww tuh cuma ada 5
Normal (item, belang coklat/abu)
Safir ( mirip normal tp lebih alus item nya)
Pearl (dasar putih, tp ada corak abu)
Violet (coklat ke violet)
Golden (kuning-putih)

dan semua ww ada garis memanjang di punggung nya tergantung warna dia..
cth kalo golden, garisnya kuning.. gtu..

Yup.. campbell emank punya banyak variasi warna tp tergantung type/ jenisnya..
ada albino, dominant spot, argente, dll..

kalo ww juga sama kaya gtu..
tp warna ww tuh cuma ada 5
Normal (item, belang coklat/abu)
Safir ( mirip normal tp lebih alus item nya)
Pearl (dasar putih, tp ada corak abu)
Violet (coklat ke violet)
Golden (kuning-putih)

dan semua ww ada garis memanjang di punggung nya tergantung warna dia..
cth kalo golden, garisnya kuning.. gtu..
trus kalau ww normal kita pasangin sama golden...hsilnya bisa golden gak yah:D misalnya cowo nya normal betinanya golden:)

mungkin banget hehe..
kalo gen nya kuat ya bisa.. ^^

loh jam segini masih OL..he..he...kalau gitu besok saya ambil yg golden tapi yg betina nya aja ada?:)
trus saya punya kandang yg besar..kalau seumpamanya 2 pasang Hamster saya taruh satu kandang..cowonya berantem gak yah? atau awalnya aja berantem setelah kenal gak?

loh jam segini masih OL..he..he...kalau gitu besok saya ambil yg golden tapi yg betina nya aja ada?:)
trus saya punya kandang yg besar..kalau seumpamanya 2 pasang Hamster saya taruh satu kandang..cowonya berantem gak yah? atau awalnya aja berantem setelah kenal gak?

hehe iya nih,, justru hidup nya pas malem ^^ haha

oh kalo mereka akrab2 aja sih gpp pak gabung aja..
tp kalo uda ada tanda2 berantem mulu, pisahin aja..
ntar takut nya mati..
golden betina nya uda abis pak... baruuu aja diambil orang hehe ^^
apa mau saya ambilin dari tante ?
cuma kalo ma dy 60rban pak..
kalo mau, sms aja ?
nanti saya ambilin..
kebetulan, lagi banyak yg pesen robo & ww golden,
jd jumat ini saya mau ke rumah tante ambil hamster2.. ^^

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.