• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

WWE @ Mall Of Indonesia

HabibiDXXX

IndoForum Senior C
No. Urut
20292
Sejak
11 Agt 2007
Pesan
5.124
Nilai reaksi
144
Datang & Nonton WWE Royal Rumble 2009 di Blitz Megaplex, Mall Of Indonesia, Kelapa Gading Permai, Jakarta Utara. Tanggal 31 Januari. Hari Sabtu jam 7 malam dan tanggal 1 februari jam 6 sore. Tiket dapat dibeli di Blitz Megaplex Mall Of Indonesia tanggal 21-23 Januari 2009. Harga Tiket Rp 100.000,00/orang. TIKET TERBATAS
Catatan : Bulan ini royal rumble,bulan dpn no way out n april wrestlemania 25

Datang & Nonton WWE Royal Rumble 2009 di Blitz Megaplex, Mall Of Indonesia, Kelapa Gading Permai, Jakarta Utara. Tanggal 31 Januari. Hari Sabtu jam 7 malam dan tanggal 1 februari jam 6 sore. Tiket dapat dibeli di Blitz Megaplex Mall Of Indonesia tanggal 21-23 Januari 2009. Harga Tiket Rp 100.000,00/orang. TIKET TERBATAS

om habibi suka smackdown ?
saya ada tuh movie smackdown di thread saya yg di movie sharing.
bkn maksud ap2 yah mas, cmn mau ngasi tau aja, kali suka /heh

Yups ane suka banged

^
oooo jadi nonton bareng ya bukan tukang smekdonnya dateng /?
sama aja nonton di TV dong /swt

kayak nonton bareng final liga champion

^
ya sama aja, klo gt mending gw dirumah nonton daripada rame2 :D
kecuali kalau memang tukang smackdownnya ada disana terus kita nonton langsung baru bagus /gg

Buat yg belum beli tiket
besok dan minggu masih bisa kok

Besok (minggu 1 Feb 09) adalah hari terakhir Royal Rumble. Yg nonton royal rumble akan di register buat meet n greet sama kevin thorn n chuck palumbo nanti. Jadi Buruan beli tiket dan nonton Royal Rumble di Blitzmegaplex Mall Of Indonesia jam 8 malam

jangan lupa no way out tgl 21 february jam 7 malam.hari sabtu

tiket penjualan
tgl 12 feb di blitz MOI
tgl 13-14 di blitz GI

beli diawal jadi bangkunya bisa dpt enak.

superstar dateng bulan mei tapi semua pengumumannya ada di acara no way out.yg pasti kalo ga nonton no way out ga akan dpt prioritas meet n greet

hah yg bener tuh ??? mau dateng??? brp bayarnya biar bisa pasti ketemu???

ada rey mysterio gak nanti buat ketemu?

ah.. gw ga nonton...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.