• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[wts] Rapidshare.com Account

eh bener nih bebas FRAUD???? trus bedanya apa kalo gua beli sama reseller resmi dari rapidshare?

gua juga mau dunk, penawarannya PM dunk....

eh bener nih bebas FRAUD???? trus bedanya apa kalo gua beli sama reseller resmi dari rapidshare?

gua juga mau dunk, penawarannya PM dunk....
waduh....fraud mah untung2-an....tapi pasti diganti...gw gak ngejamin bakalan gak fraud..tapi banyak juga yang gak fraud sampe abis....

bedanya sama yang beli di rapid langsung yah..klo di rapid langsung pertama lebih mahal.....tapi klo di gw ..harga beda...kalau fraud diganti baru selama masih masa garansi...

thx

Halo... boss aq pingin punya Account rapid gimana nih prosedurnya. Cepetan yah...

Pelayanan sangat memuaskan, aku pesan dua account yang tiga bulan sama yang satu bulan, dua2anya beres.
Bro, kalau anda ingin pesen accountnya kirim email saja sama beliau, nich aku kasih emailnya, namun sebelumnya minta maaf nich sydah bagi2 ente punya email bos, biar laku aja dagangannya, jadi kita bisa berlangganan terus.
nich email bos Yandevild:
[email protected]
Semoga laris dagangannya bos.

makasih boss acc bisa digunakan,download lancar,kalau uda habis gw pesan lagi :):)

Thanks. accountnya sudah berfungsi.... bos memang baek dech... :D

Bos, mau donk RS-nya.
PM-in ya no. accountnya dan caranya

Thanks

Account Sdh Aktif

SIP DEH...

Thanks ya...
Semoga lancar trus ampe 3 bulan...
Thanks....

Mau beli Rapidshare.com 3 bulan

Saya mau beli 3 bulan rapidshare.com. Caranya gimana. Sdh saya pm tapi belum ada jawabnya

Ada yg 1th tdk bos?? Biar sekalian lama gitu.. Atau yg 6bulan.. Maaf bos numpang nanya,kok bisa lebih murah dr reseller di indonesia? Sekalian pm

thanx nih, udah jadi...

cepet juga, siang transf malam jadi hehe. kalo lancar nanti gw langganan di sini aja deh :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.