• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

woi .. ada yg gak suka sama gue..?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
pale luh aja di bann

Wadduh.....kalau kayak gini gimana bisa banyak yang nge fans ama elo..?

:D:D Btw...cendol strwaberry yang kamu kasi ke aku kemarin masih tak simpen...makasih atas pemberian cendolnya...;;);;)

Gw tetap mengasihimu....sekalipun ga ada member yang mngasihimu... (weleh...roman picisan...:P)

Huehehehehe.....:D:D

Pengumuman...flame Arena pindah di TA...hehehehe :P:P

^
nah betul,kan candaan itu sesuai selera,kalo menurut gw,gw yakin si bonda tuh murni emang cuma pengen becanda di mari,tapi karena emang reputasinya di FA :D

ya jadi nerimanya pada tegang gitu,pls lah bawa santai aja ini tuh TA...gwa ga mau kayak dulu,dulu masalah FA selalu di bawa2 ke sub forum lain sampai VM...

piss man..tapi jangan pipis sembarangan ya...=))

Hebat ...... TS nya di TA aja ada PENGGEMARNYA yaitu si HULK :P

Kayaknya disini FLAME ato gak sama aja sih,,, yang mau HINA-HINAAN boleh deh kayaknya disini

gue gak suka ama elo...trus mau lo apa..?
provokatif banget sih elo..
mau ngeflame tapi di FA gak ada lawan jadinya cari musuh di TA..

^atas
Awas! Dicium ama post atas-ku!! /omg /omg NickName-nya aja udah menandakan! /omg /omg /omg /omg

@TS
kk klo ngepost d FA rata" berdasarkan gossip ya ?
ato pengalaman pribadi

sesuai judul gw ga suka sama lo
trutama utk BRP nya dengan alasan met ultaH !

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.