• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Who is your Fav artist

haha nia r...
suka daun muda ya boz?

kalo luar Keanu Reves, Bruce Willis, Jesica Biell, J lo
kalo indo wulan guritno, Alisa Subandono

gue kalo indo yang ce Dian Sastro, Revalina s Temat, Nia ramadhani, Paramitha Rusadi, Christin Hakim, Widyawati
Kalo co Slamet Raharjo, Sophan Sopian,

Dian Sastro, Siti Nurhaliza, BoA, Kyoko Fukada, Sandra bullock...:D

ce nya yang main The Hospital..
sayangnya g ngga tau namanya....

cowo : ekin cheng, jack black
cewe : jessica alba, erica durance, briana banks, lezley zen

tuh TSnya tentang pengarang kan??

kalo favorite gw...
ws rendra.. ma chairil anwar (gw juniornya wkaakak).... itu aja...

Nia Rahmadani <--- gitu bukan sih namanya??....

nga terlalu ngikutin artis2 ato aktor2 gitu deh....

Artist /? Ituloh Yg Maen Pelem Sekaligus Ketua Band "GARASI" Namanya Sapa Sich /? Suaranya Koq Kaya Evanescene Ya /no1

Klo aku sukanya sama Daniel yg main Harry Potter itu /heh

Klo Gw Tuh Suka Ma Yg Maen Sword Fish , Yg Jd Jahatnya /heh /swt Trus Gw NgeFans Abess... Ama Tachibana (Chester Bennington N Mike Shinoda)/no1 Eh.. Wa Mao Nanya Donk , Khan Evanesscene Ada Video Clip Baru "Call Me When You're Sobber" Tuh Yg Jd Tokoh Laki2x Nya Sapa Sich /? Qeren Tuh , Style Nya "SETAN" Abiss /no1 TOP Dech /! Jd Mirip Setan , Rambutnya , Matanya /! Dah Dech /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.