• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

What's ur favourite FASTFOOD Resto?

wendys>>>> baked potatonya enak banget tu.... tapi tetap aja KFC kegemaran no 1 /heh

Pizza Hut, soalnya lebih variatif jg menu nya.
Klo KFC, HokBen, McD makanan nya itu2 terus. jadi rada bosen :-/

chika rawon setan buka jam 21.00- jam brp gw kesana ngantuk2 di bangunin buat makan rawon gituan doank !

Favorite Fast Food gw.. McD, tapi akhir2 ini gw jarang banget makan fast food T_T kangen!

Favorite Fast Food gw.. McD, tapi akhir2 ini gw jarang banget makan fast food T_T kangen!
tinggal telp 14045 aja..
gw klo lg pengen mkn ayam grg jg ke McD.

McD dunk ahh.... I Luv, very very LuV da BigMaC-nYa... muantaph...
second nya pizzA HuT.. SelezAttt PizzaNyaaaa.... klo gw suka banget sama SeaFOOd LovERz.. CraB sTiCk nya eNak.. /heh

Hmmmm baked potato + chilli emang enak....udh lama juga ga ke wendys :)

/ok, wendys yang enak dan bikin gw ke wendys ya cuma 2 menu itu
Pizza pasti Pizza Hut lah, tapi makin bingung, variasinya banyak banget...
toping sih tetep, american favorite pa ga meat lover....;;)

menu favorit gw di KFC....
gw pesen Combo 5 (oriental bento) + Ayam O.R. 2 potong....../e4
/no1

hokben...
bolo-bolo(klo yg tinggal dibekasi mgkn tw)hehehee...

Wendys...Burger udangnya yg baru enak /no1

Wendy--- > Ice creamnya apa namanya yg coklat lupa enak tuw >O<
KFC... sup ayamnya enak... Twister juga ok /lv
A&W suka sama waffle+Ice creamnya juga hotdognya :)
McDonald ? Choco McFluury :D

KFC = Paha Atas & Paha Bawah Original Tentunya Pake Nasi 1 atau Paket Combo 1 atau hamburgernya enak juga /no1
MCD = Ayamnya nga enak (kulit nya asin) /pif yg enak hamburgernya /no1
TEXAS = Sama seperti KFC kecuali hamburgernya (kan TEXAS ga ada hamburgernya /swt)
A & W = Sama seperti KFC cuma agak jarang makan A & W /swt

Yangmie Hotplate di PIM 2 enak dan murah loh paket dah termasuk minum lagi /no1

Gw KFC paket Attacknya lumayan hemat.......:D ditambah pudding yg gocenk itu ajah dah kenyank bangeettt....:p

KFC ayamnya kayak mau makan terus.. ada fastfood baru kan chicken Story atau apalahgitu...

udah ada yg nyobaiN ayam ganthari ga di daerah bulungan Blok M???

Enak tuh tempatna asik dan nongkrong...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.