• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Watcha gonna do brotha?

Butsu

IndoForum Junior A
No. Urut
3163
Sejak
13 Jul 2006
Pesan
3.352
Nilai reaksi
56
Kalo kamu punya pacar, n kamu feelingnya udah rada2 pudar gitu (chieh kayak lagu rossa). Tapi pacar kamu masi sayaaaang bgt sama kamu. Sementara kamu..... yaa masih sayang sih, cuma nggak kayak dulu lagi, n tiap hari sayangnya makin berkurang.... Ga ada orang lain juga yang kamu suka sekarang....... Kamu bakalan tetep sama dia dan melihat perkembangan selanjutnya atau........ Akan buru2 mutusin dia?

kalo aku kek nya.....rehat aja dehhh...tapi rehat bukan berarti kita putus...cuma pengen tau sebesar apa sih rasa kehilangan kita pada seseorang yang sempat/mungkin kita sayangi/heh

kadang kehilangan ,membuat kita sadar....betapa dirinya tyt amat berarti dalam hidup kita..../gg

cieehhhhhh...itu klo aku low....yang len gmn nih/hmm

pertama2 introspeksi dulu kenapa kita bisa pudar cintanya...jadi ya kita mesti pertimbangkan lagi mesti bagaimana...kalo ntar putus nyesel nyaho lu!...anyway itu versi umumnya...kalo versi gwe, kalo sampe rasa cinta itu pudar, lo punya 2 kesalahan...yaitu salah pilih orang ATAU salah prinsip pacaran...

maksud gwe salah prinsip, banyak di antara kita yang pacaran untuk disayang! this is stupid (menurut gwe)...sekali disayang, maonya nambah terus...alias kita gak akan pernah puas...makanya kalo prinsipnya menyayangi yah gwe bilang gak akan pudar...kalo ternyata cewenya berubah?! elo salah pilih orang.../heh

CMIIW /no1

Hiks...akhirnya ada yg punya masalah cinta kayak gwa alami!...hiks...

Embat dolo... baru kaburrr... /gg /gg

@kodoks: maksudnya diembat diapain neh? /heh

gue setuju ama dejazz kita harus instropeksi diri dulu dari situ kita bisa ambil kesimpulan mau diterusin apa gak pacarannya atau putus

Susah coy...tuh cewek klo diputusin gak mau terus!...hiks...

wah, kalo gitu kurang tau dech..tega aja om butsu..tp wa pribadi sich, akan pilih utk ttep jalan sama ce ini..walopun pudar, tp ttep ada rasa syng khan? Akan sngt susah mencari rasa sayang, pertahankan lah sekecil apapun n sebisa mungkin "rasa sayang" itu.. [halah2..ngomong apa sich? /heh]

@tidus: semua org menganjurkan begitu seh........anyway........thx

Hmm, pertama2 sih musti tau kira2 apa penyebab makin pudarnya rasa sayang kita terhadap cewe tersebut.
Terus lebih baik jalan aja deh, jangan terburu2 pengen putus, siapa tau itu cuma perasaan sementara daripada nanti nyesel. ;)

kalo pengalaman gwe, gwe nyesel bgt putus ama cewe gwe...kekurangan dia hanya bahwa dia lom siap pacaran...tapi, laennya, perfect...nah siapa tau lo juga gitu...blom tentu dia itu gak cocok ama elo...bisa aja karena emang lom waktunya...masalah putus apa ngga...terserah, asal lo tau resikonya...jarang orang bisa temenan lagi setelah putus.../hmm gwe si bisa /gg

@dejazz: tau de yg pengalaman /heh anyway /thx

yup, saya juga lage mikir2 lagi, berhubung dia skrg hamil........(argghhhh ngga lah, becanda /heh)

kl gue, pasti g putusin..tapi ga buru2,refleksi diri dulu..kl emang da ga bisa dipertahanin yah ABB deh *apa boleh buat* ..

buat ce yg ga mau diputusin ajak ngmg baik2,ngmg kl emank dia sayang ama loe brarti dia harus rela ngeliat loe bahagia dan lo ga bahagia ma dia..menurut self exp kata2 yang g blg itu ampuh /gg

@vlad: behh...... ini dia saran yang ditunggu2......... trus klo ce itu bilang begini gimana "dulu kamu bilang kamu sayang aku?", "dulu kamu bilang ga akan ninggalin aku", "dulu kamu bilang blah blah blah"......???? Ajarin dong sifu

gue susah kl ngajarin org..nih g kasi jawaban yg kira2 bakal g jawab kl ditanya seperti itu...

setiap orang pasti berubah..dulu ok you're the best for meh, tapi setelah dijalanin ternyata kita ga cocok,banyak sifat aku yg bikin kamu kesel dan sebaliknya..aku sayang ma km,karna itu sebelum sayang aku ini bener2 abis,sebelum respek aku ilang tolong pikir2 dulu apa kita bener2 cocok? apa aku org yang paling km butuhin? tolong jgn egois,jgn cuma mikir perasaan kamu aja, apa kamu mau terus jadian meski aku da ga ada perasaan apa2 lg? aku ga akan maksa,kita coba renungin dl..kamu da gede aku jg da gede,da tau mana yg bener ato salah..kita ketemu minggu depan..1 minggu ini tolong direnungin kata2 aku tadi..

kemungkinan g bakal jawab ky gitu

nah dalam 1 minggu lo harus bener2 ngerenungin lagi,jgn mikir putus dl..selama masih bisa diterusin yah terusin lah.

g punya pengalaman yg sama persis ky lo ini dengan 2 ending berbeda..putus ama nyambung lagi..
g kasi taw yg nyambung aja ya..
dalam 1 minggu itu g bener2 mikir,flash back semuanya dari awal kenal dll dll..dan g ngerasa,putus bukan jalan terbaik karna g masih sayang meskipun berkurang,apa yg bikin berkurang..akhirnya g tau perasaan g berkurang karna dia suka jalan ma temen2 co nya,dan g jealous tapi g ga pernah anggep serius *dipendem2* akhirnya pas ada masalah semua masalah yg g pendem2 tuh keluar semua..itu penyebabnya..
so akhirnya g tulis semua keluhan g n kekurangan dia di kertas.n hari yg uda dijanjiin g kasi liat ke dia..yah bla bla bla intinya g jadian lagi :) n 1 hal yg g ga nyangka,ternyata kertas itu masih ada di dompetnya meskipun dia da bukan ce g lagi..soalnya da kul di OZ *dia sempet jadian ma beberapa org di OZ* n bakal sangat2 sulit buat communicate..*kali ini putus dengan baik2,bener bener baik2 tanpa ada tekanan n penyesalan..dengan janji 1 waktu kita harus coba lagi dari awal kalo emang waktu dan tempat uda menjamin n Tuhan uda ngijinin..*

weks........../swt

...............

...............

Speechless saya.......... lo ngomongnya lewat telp apa ngomong langsung liat2an mata? Gela, gw berani ga ya ngomong gitu langsung........

ketemu langsung lha geblek..masa liwat telp..yah kl mau sih latihan2 dl aja..tapi g sih spontan aja tuh..kl emang lo sayang ga bakal malu ngomongnya..siap2 aja bawa sekotak tisu soalnya dijamin pasti nangis2an tu cewe na..saran gue jgn di tempat terbuka..di rumahnya ato di rumah loe..

laen kl lo lagi ngmg ma dosen skripsi bebannya banyak tuh,di dada rasanya berattt bgt apalagi kl skripsinya disuru ulang bwakakakka...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.