• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Waspadai Kecanduan Internet

Gw dah kecanduan nongkronk di IF nih,,gimana cara ngobatinna yo...................../heh/heh/heh

waduh... kayaknya gw dah ada gejala kecanduan nih... dari jam 10 maen internet mulu... :(:(:(

istirahat dulu dah... /gg/gg/gg

wah untung gw masih normal
hehehehe....

Candu apa hobby?

Masih diperdebatkan /gg

gw si emang ud kecanduan,tapi nga sampe nyolong surat rumah bwt internetan.........

kan pake fastnet.......100 rebu unlimited :D

alhamdulillah,1k juga postnya :D

Udah lah post diatas 1000 mah udah tanda2 kecanduan....

@ atas gue : 1k kecanduan /hmm

klo gue 21k apa an hayooo /gg /gg

Wah gue ga bisa lepas neh dari kecanduan ini...

jgn khan sekarang kecanduan internet dan laptop, sejak SD sdh kecanduan game nya sih =))

wah,kayknya w kecANDUAN NIH...

ada yang tw obatnya ga.hehehe

Selagi saya kecanduan internet, nggak akan disia2kan buat nambah wawasan :D

gw uda nyiapin silet/tali buat suicide kalo internet mati lebih dari 1jam =))

1hari gk buka internet rasanya gatel , bingung sendiri mau ngapain....

cara ngilangin kecanduan...
bikin kompie rusak, cabut internet....

gua mah mana bisa kecanduan.orang buka if aja ke warnet

Kecanduan?

Kalau gw mah memang internet ladang kerjaan gw.....

mau ga mau ya kecanduan :D :D

mungkin saya termasuk salah satunya /swt

mengobatin kecanduan akut yah dengan menyelesaikan masalah yg membuat si anak sampai lari ke inet..
saya juga kecanduan, dikit tapi..

gw jg kcanduan, tp dikit. itu jg baru2 ini aja sejak bikin website kr2 1 bulan yg lalu deh. hehehe

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.