• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Waspadai Handphone yang Menggantung di Dada

Untung gw ga pernah tuh naroh2 hp di dada....#:-S

klo gw naro di kantong clana blakang tp kantongnya panjang smpe ke lutut..
berpengaruh kaga yah??

pokok nya jauhin dari bagian yg sangat penting#tau kan apa aja#

krn d dalam hp tuh ada sinar radiasinya n itu sangat berbahaya bagi tubuh manusia so mending d taruh d tas aja /no1

Yaikz..........
Tiap tidur gwe taro dibawah bantal, biar alarm kedengeran...../sob
Mana Tiap malem pake free talk, jam 12-jam 4 pagi, Hp gwe taro di dada, sambil tiduran.
Supaya ada sinyal, males k'lo musti bangun.
Pantes aja sering......DaG...DiG...DuG...... akhir-akhir ini..../wah

ada jarak nya liat di post pertama /heh

lagian jg menggangu kalo tidur ada yg sms /gg,apalagi di tempat gw jam nya ngak sama kayak di indo,

jadi tiap hari gw Silent hehehe biar ngak berisik.....

jujur aja gue klo pas abis telplama lama gitu pake hp or sdma hpnya panas dan kepala gue agak pusink /sob

iya itulah efeknya...
aQ juga klo tidur HP-nya suka aQ taruh disamping.../wah

@ibnu: klo gak dag dig dug barti d mati donk /heh

kebanyakan kena effek nya.....bwahahahah itu radiasi HP untung nya kecil....
coba kalo HP udah maju bangget dgn radiasi atau perangkat yg beradiasi gede,bs pingsan deh.../heh

sebisa mungkin d hindari pemakaian yang terlalu lama dan peletakan hp yang mendekati kepala sih /wah

eh denger2 ne selain hp..mouse juga ada radiasi yah..dibagian bawahnya..bener gak tugh /hmm

harusnya sih kompie yah,
mouse kan pake laser atau kayak gundu gitu...
mungkin mouse yg pake Bluetooth...atau keyboard wireless...

Wah apalagi nih yang mengandung radiasi /wah
bisa-bisa ketakutan sama semua benda /sob /sob
Asal pake nya wajar sih mustinya juga aman /hmm
sambil menenangkan diri sendiri /ho

kalo kompir tuh yg beradiasi mungkin CPU,dan Output lain nya spt Bluetooth,wireles,keyboard/mouse wireless/bluetooth.....

kalo mouse dan keyboard yg pake kabel biasa mah kek nya nga de.....

tp kalo HP kan dia selalu menangkap sinyal pemancar dari Operator telepon seluler......jadi radiasi nya gede....kalo kompie kan pake kabel telepon trs ke reuters kalo yg kompie nya 2,dan di hubungkan ke operator,pake kabel telepon bkn berarti dial up......

kalo masalh ni masih blom banyak orang yg menyadari,perlu adanya kejadian baru orang berhati....makanya pasti untuk skrg orang masih susah percaya /hmm

yah mendingan mulai berhati2 aja lagian kan masuk akal jg,HP itu menangkap sinyal dari pemancar kan,kalo kompie tuh pake kabel dulu trs ke modem....
lagian HP skrg tambah maju sinyal nya makin kuat......

wah modernisasi kadang juga bawa petaka klo g hati2/omg

yah iya,pasti ada dampak nya jg.....
jgn enak nya aja....
makin modern makin mematikan /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.