• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Waspadai Handphone yang Menggantung di Dada

@cungz
apalagi teknologi yg membutuhkan komunikasi,spt komputer 3GHz wah duh ada radiasinya gak tuh

@titi~ch@/\/
iya biasanya hal kecil emang di sepelehin nanti kalo dah kejadian nah loh /hmm

kan biasanya tuh d anggap sepele ooo cuma kecil aja tp klo trs trsan kan bisa jd numpuk d badan n itu resikonya tinggi juga kan klo udh numpuk /wah

maish mending kalo sakit dulu kalo langsung mati /swt gimn tuh?

@T!T!
nah itu gimn klo langsung sesak napas dan mati,
biasanya yg suka di gantung di dada tuh emang anak perempuan ,misalnya klo lagi jalan2,joging,dll

apa enak nya yah taruh HP di dada,kan takut kena jambret.../swt

klo d LN mungkinkeren kk magnum kan jarang ada jambret /no1

lha klo d indo minta lgsg d tarik ta /swt

lha wong hp d taruh d tas aja ilang d jambret makanya aku naruhna d saku aja deh /heh

iya sih,kalo barang ilang/dicuri kita taruh di pusat Informasi bisa di balikin...
kadang2 kalo tas di ambil ehh ngak ada uang nya tp ada spt Identitas,kan di butuhkan tuh.nah nanti bisa di balikin sama pencuri nya....

kemarin aja gue naik bus dompet gue ilang ada duit n ktp /sob

btw ada yg tau ga ya berapa besar radiasi pada HP /? /hmm

hmmm mungkin lumayan kali ya,soalnya dia kan terus memancarkan dan mendapatkan gelombang dari pusat nya,jadi anggap aja badan kita di tengah2 nya dan HP tetep dapet signal berarti lumayan sih....

wew KTP ilang,hmmm gimn tuh kelanjutannya???

klo ktp sih gampang untung aja cc n atm n kartu kartu lainnya ga gue bawa pas itu jd cuma duit n ktp doank /sob

btw klo kelamaan pake HP itukan hp jd panas bgt ya apakah itu salah satu radiasi juga ya /? /hmm

ngak perlu di apkai HP tetep menerima signal kan,walaupun cm di gantung HP tetep mendapatkan signal yg kuat dari pemancar nya

jaid bikin KTP baru yah
lain kali bawa 2 dompet
yg 1 isinya dikit aja

klo dua dua nya jatuh gmana /wah

ooo jd d pake ga d pake tetp ada radiasinya ya /wah wah jd takut nih /swt

@T!T!
dua duanya jatoh yah nasib deh....

yah bawa sih gpp,cm taruh di kantong belakang ato samping aja lebih bagus...dan lebih aman

ooo n jng sering sering d deketn ke kepala tuh yg lebih penting kecuali klo emank buat telepon /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.