• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

waktu yang paling dibenci

gunrad

IndoForum Newbie E
No. Urut
106082
Sejak
4 Okt 2010
Pesan
36
Nilai reaksi
0
waktu yang paling dibenci adalah waktu perasaan kesepian itu datang, sehingga menyesal kenapa masih jadi jomblo...
disaat butuh sebuah sandaran hangat, tak ada yang bisa... saat ingin berbagi, tak ada yang menerima... saat ingin bercerita, tak ada yang mendengar... sehingga hatipun jatuh ke alam kekosongan, hampa, membuatnya mencoba untuk bertahan, walaupun dy tw dy tak mampu.:(

Jiah, masih ada sahabat euy /ok...

Disini Aja Gan, Ramekan...............

.tetap smngat agan apapun yang terjadi di hadapi dengan keceriaan, walaupun kita belum mendapatkan apa yang kita inginkan miss nya pacar....kita masih memiliki sahabat yang bisa membuat kita tersenyum dan mungkin apa yang di berikan oleh seorang sahabt melebihi apa yang di berikan seorang kekasih....

.untuk itu gw saranin tetap smangat and jgn pernah putus asa mengadapi semuanya :)

bener juga sich... tapi ane lebih suka melepas lewat tulisan... wadah-a ya dmn aja... disini salah satu-a.....

waktu libur...
hari libur bikin aku jauh dari game..
hari libur menjemukan.. gak ada kegiatan..

i need some rest.... but i can't.........:(:(

wah TS pengen punya pacar ???
emang bener kata TS, punya pacar tuh emang enak, ada orang yang nemein, kasih semangat, tempat bersandar....
tapi di dunia ini semua nya ada 2 sisi... begitu juga pacaran...

yah contoh paling simple nya kalo pacaran, pas kita lagi ribut... tugas numpuk, kerjaan banyak, di rumah ortu ikut nyap2... wah itu pasti pusing...

so, jomblo ga selama nya ga enak koq... /no1

@TS
ane juga jomblo kok, tapi bukan maho :p
Dikutip dari pernyataan rekan saya : "Di saat seseorang sudah merasakan karir yang menanjak, maka saat itulah seseorang akan memikirkan seorang pendamping hidupnya."
Dari sini, saya berpikir untuk lebih fokus karir dulu dan saya yakin kok nantinya akan ketemu juga dengan jodoh kita meskipun belum tahu kapan tiba saatnya.

============================
waktu yang paling saya benci adalah waktu di mana saya habis nonton film horor dan tidak bisa tidur. :(

waktu yang paling dibenci adalah waktu perasaan kesepian itu datang, sehingga menyesal kenapa masih jadi jomblo...
disaat butuh sebuah sandaran hangat, tak ada yang bisa... saat ingin berbagi, tak ada yang menerima... saat ingin bercerita, tak ada yang mendengar... sehingga hatipun jatuh ke alam kekosongan, hampa, membuatnya mencoba untuk bertahan, walaupun dy tw dy tak mampu.:(

waktu lagi sakit, gw paling benci minum obat:(

Inspire of Casavina

waktu gw deket sama cewe tapi cewe nya udah balikan sama mantan nya . taeeeeeeeeek :))

hehehe..kita masih sama2 jomlbo gan,,sedih juga,,hiks,,,

masih ada keluarga teman dan orang" lain
jadi nggak punya pacar bukan masalah

waktu yang paling aku benci adalah waktu mati lampu terus handphone low bat!! hix hix hix ga bisa ngapa2in terus digigit nyamuk pula huaaaaa T.T

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.