• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Wahai para wanita, bukalah thread ku...

fusyon

IndoForum Junior E
No. Urut
467
Sejak
12 Apr 2006
Pesan
1.502
Nilai reaksi
42
Ui cewe2, gw mau nanya nih, nanti gw ada acara perpisahan, trus tar gw nyanyi kan di panggung, lagunya ttg perpisahan gitu deh, trus rencananya gw abis nyanyi mau nembak target gw dari atas panggung, kira2 keren ga ya? trus hatinya luluh ga ya? di tunggu jawaban en sarannya secepatnya

WADDWA!! kok ga ada yg reply sih/hmm/hmm

Relatif ni... tergantung... Cwnya kaya gimana sifatnya....

nyanyiin lach lagunya till water runs dry nya boys II men...gw jamin cw lo klepek"...kalo ga..lagunya bon jovi yang it's all about lovin you../no1
gud luck d bro:)

ahah... kalo emang uda di rencanain... ya di jalanin aja ^^ semoga sukses bro...

nyanyiin aja lagu yg paling di sukai ama cew yg mau loe taksir itu:) ,kali2 aja dia bakal tersentuh:">
trus dia mau nerima cinta loe /kis /kis

loe tembak sambil ada backing vocal nya nyanyi "be my lady"..:P

coba aj bro...
ga ad salah na tuh...
coz klo lo ga coba ntar lo isa penasaran, kan ksempatan ga dtg 2x.. ^^

btw, klo reaksi ce itu, ga ad yg taw lah..
isa aj di tersanjung..
isa aj dia seneng...
isa aj dia bahagia...
isa aj dia malu...
isa aj dia jadi cinta...
isa aj dia jijik...
isa aj ......

gt loh menurut gw :D

uhm... tetep sama kek yg laen tergantung cewena.....
saran pepitha sebaikna d pertimbangkan dulu tuch klo cewena doyan lagu buat fall in love ya terima aza saranna... tapi klo laguna potret-mak comblang mending saranna d urungkan dulu dech /gg
ntar d kirain cowo kaga bener lageh =))

cewe tu ya..,pasti bakal klepek2 klo km nyanyiin lagunya system of a down yg BYOB!apalagi klo km nyanyiin lagu2nya dimmu borgyr..wuihh..pasti tu cewe lsg nglamar kamu

kata siapa ya ? Ada bukti nyata...
Skrg uda ga jaman lagi ky gt..
Cw udah ga se"BODOH" itu lagi..
maaf ya... /hmm

cewe tu ya..,pasti bakal klepek2 klo km nyanyiin lagunya system of a down yg BYOB!apalagi klo km nyanyiin lagu2nya dimmu borgyr..wuihh..pasti tu cewe lsg nglamar kamu

wushee
ini mah lagu keras smoa om
ya jelas aja klepek2
pusing dnger lagu gtuan cewnya

Ga ada salahnya kan buat Nyobain... Pake Lagu yg enak,jgn Buat2 gaya lo di atas panggung... pas lagi nyanyi coba untuk jgn ngelepasin pandangan lo dari die... afte'owl....tergantung tuh cewe emang ada prasaan ga ama lo...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.