• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Vote....

Asia & Bule yg mana yg loe pilih

• Asia

Suara: 28 84,8%
  • Bule

Suara: 2 6,1%
  • Lain nya

Suara: 3 9,1%

• Total suara
    33
  • Poll closed .
Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

ItiQ

IndoForum Newbie E
No. Urut
2549
Sejak
25 Jun 2006
Pesan
64
Nilai reaksi
0
menurut loe Asia sama Bule lebih hebat yg mana????

berikan alasan nya juga???hehhehe:P

waH... aSia semua.. aSia dong.. seLain terlihat lebih maJu, cewena cakeP` ;;)

asia lebi maju dan makanan nya enak2 keekekeke
klo bule cman spageti pizza dan lain2 nya nda seruw

Hmmm...

menurut gw sih lebih hebat orang Asia...
yg gw tau di New Zealand orang bule takut sama orang pulau:-S (orang dari fiji)
karena mereka orang nya kasar,tapi orang pulau sama orang maori(suku asli NZ) sih gak berbeda(sama2 berkulit hitam)...jadi tempat yg banyak orang pulau jadi sepi,gak laku,murah,gak maju....tapi karena banyak orang Asia yg kesini terutama orang Chinese tempat2 yg tadinya sepi jd rame,laku,maju ....orang chinese berani tingal dkt org pulau,gak ada mati nya orang chinese di sini....
truss orang bule&orang asli di sini itu gak bisa simpen uang makanya rumah di luar negeri mahal rumah 1 yg biasa di sini aja udah kebeli 2 rumah mewah di indo,orang bule&orang asli sini kalo ada duit langsung di pake jd orang bule itu sebener nya MISKIN...orang chinese di sini pinter simpen uang makanya banyak orang chinese yg kaya di sini....tapi ngak semua orang bule gak bs simpen duit,beberapa orang bule sih ada yg bisa....orang Asia jg gak kalah pinter nya sama orang bule cuma anak2 muda chinese-Asia skrg udah banyak yg kerja nya cm pake harta ortu nya......

kalo buat co pacaran sama bule untung bangget....kalo pacaran bayar masing-masing...tapi kalo buat cw rugi pacaran sama bule.....hahahah.....
ada tmn nya cc gw dia cw pacaran sama bule kaget dia waktu pertama pacaran kalo nge date banyar nya sendiri2..=)) ...hahahahha

Asia Dunk....
Liat aja....
Banyak barang yg dipelajari dr ASia

asiaaa
cewe na cakep2 daripada ce2 american yg tampangnya lebih cepet tua/wah

Asia dunx,,sejenis soalnya /gg

Cwek?
Bule... soalnya lbh agresif :P
tapi kalo soal manis sih asia... tp jgn Indonesia!

Asia donk! Hehehe.. Kan sebagai warga asia harus dukung asia juga /no1

hahhahaha

kok gk adaa yg pilih eropa atau africa yah??=)) =)) =))

@Magnum
Kalo Eropa kan masuknya bule juga kk. Hehehehe..
Kalo Africa, kayaknya minoritas deh yang pada suka... Heheheh... Kayaknya lho.... /wah

kalo africa indonesia pada ga suka... padahal ada yg sexy jg lho... jangan liat yang dihutan2! /swt

Hehehe.. Iya, ada yang cantik kok, cuma kulitnya aja mayoritas agak item gitu. Padahal yang cantik ada kok. Hehehe

hahahaha

kalo orang eropa warna rambut nya gak seterang orang amerika,kalo orang africa kulit+rambut item kulit nya mengkilat ,kalo orang asia rambut item kulit ada yg coklat ada yg putih & item.....ntar bikin ras baru lagi eropa+africa+asia+amerika=?:P

menurut gw bule itu kalo cw rata2 sih cakep lahh tapi jarang ada yg cakep bangget....kalo orang asia rata2 sih cakep cmn agak kurang dari bule tapi kalo orang asia yg cw kalo cakep itu cakep bangget melebihi orang bule.......kalo orang africa gw No Comment .....tapi gw tetep pilih Asia:P

asli milih asia apalagi cewe² jepun kawaii abis/gg

bagi gw mah asia aja... ;p gw juga ga tau alesannya??? /swt

go go go asiaaaaaa :D

Udah pasti asia om. Ce2 nya lebih manis2, kalo bule pahit2 semua :))

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.