• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[VID] Penampakan NAGA dilangit

Wah ternyata rame juga yg kasih komentar /ok

Makasih udah mampir ke thread saya /no1

Itu film dapetnya gak sengaja, waktu lagi muter2 di youtube. Penasaran juga setelah dilihat berulang-ulang. kok makin mirip sama imej naga. Cuma ya itu, durasinya terlalau sebentar.
Kalo memang editan, jago banget yg bikinnya ya? abis mirip banget sih /ok

gerakann naganya kaku amat. gak melekuk lekuk seperti yang sering kita liat

bisa jadi itu awan bro...

/wah

cuma sebentar sih...lagipula gerakannya juga lurus aja...
jadi makin kurang bgitu jelas...

gan kalo pada mau ngeliat naga yang jelas nonton aja di indosiar

=))=))=))

Naga dlm agama Hindu yaitu:

1. Bhatara Hyang Naga Taksaka,murti(pengawal) dari Dewa Siwa bertugas mengendalikan udara,angin,dan atmosfer bumi.Wujudnya naga yg memiliki sayap.
2. Bhatara Hyang Naga Basuki,murti dari Dewa Wisnu bertugas mengendalikan air,hujan.Tidak bersayap.
3. Bhatara Hyang Naga Anantaboga,murti dari Dewa Brahma bertugas mengendalikan lapisan-lapisan bumi,jika ia bergerak menyebabkan gempa bumi tektonik.Tidak bersayap.

gan kalo pada mau ngeliat naga yang jelas nonton aja di indosiar

=))=))=))
Itu sih sinetron, animasinya kaku gitu /wah /wah

Naga dlm agama Hindu yaitu:

1. Bhatara Hyang Naga Taksaka,murti(pengawal) dari Dewa Siwa bertugas mengendalikan udara,angin,dan atmosfer bumi.Wujudnya naga yg memiliki sayap.
2. Bhatara Hyang Naga Basuki,murti dari Dewa Wisnu bertugas mengendalikan air,hujan.Tidak bersayap.
3. Bhatara Hyang Naga Anantaboga,murti dari Dewa Brahma bertugas mengendalikan lapisan-lapisan bumi,jika ia bergerak menyebabkan gempa bumi tektonik.Tidak bersayap.

Wah ini saya baru tau, thx buat infonya /no1

Buseddd ..

beneran itu Naga asli ...

awan nya mirip bgd kyk naga ...

busyet koq bisa ya, yang nagkep kamera apa dari pesawat... rada aneh.

eaa sih kayak naga ada 4 lagi /wah

@^
cman 1 koq bro..

@TS
gw rsa ini editan dah.. klo beneran pasti durasinya myan panjang dah gtu jelas banget lagi gambarnya

keren penampakannya. bisa jadi beneran naga, bisa juga cuman ilusi optik akibat fenomena alam.

hiii . .

ngeri bener kalo betulan tuh naga. .

gw liad kyk ngerekam dari pesawat orangnya. . .

tapi kok cuman 8 detik ya ..

Liong ma???

Ooo.. itu laki gw, Siluman Naga Percona =))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.