• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Usulan buat andy-ch

cungz

IndoForum Senior B
No. Urut
15
Sejak
23 Mar 2006
Pesan
6.337
Nilai reaksi
12
kk andy, mau usul nih. Kan mod gak boleh ikutan indoforum challenge. Sekarang gimana kalo ngadain event pemilihan mod terfavourite gitu. Ntar hasilnya berdasarkan vote. Di ambil juara 1 doank ato 1,2,3 gitu. /heh
Jadi seengganya mod juga bisa ikut bagian dalam challenge ini. Gimana kk andy?

wah.... btul jg tuh ide nya.... kasihan jg yg jadi mod.... ga boleh ikut lombanya... yg jadi malah tar iri low.....

o iya... kelupaan..... kk andy kapan nih kluar VIP Member sama VVIP Member ?? katanya mo diadain...... pengen pake bot yg kill steal yg baru tuhh.... hiks.... tp kan klo sekarang harus beli IDRCOP dulu..... kapan adanya kk ??? /thx /thx /thx
sangat ditunggu low.... VIP Member dan VVIP Membernya..... makasihh.....

@cungz:bagus sarannya, akan saya pertimbangkan /thx

@kunc86: VVIP Membership mulai ada ketika KA-Pro release versi STABLE/Full Version.
semua IdROCP Users yg saat ini VIP Member akan menjadi VVIP Member, dan VIP Membership digunakan untuk KA-Pro Users.

wah... ditunggu tuhh..... Full Version nya masih lama yah?? /wah /wah /wah
kepegen pake yg kore... biar kompie ku jalannya ga berat... hiks... 5 bot... parah dah....

iya mod nya di lombain jg.
btw mod fav gw si *** pokok nya yg gw banyak yg katanya gw banyak nge "junk" deh.. semoga orangnya merasa ge er.. ..

wew... banyak loh mod yang nicknya 3 karakter...
Eve, oek, Evo, JCV
kurang mengena neh "pujian"nya... ;)) ;))

kk andy, jadi kapan nih mau di adain eventnya?
Saran gw sih barengan sama Indoforum Challenge 2 aja. /heh
Jadi rame gitu 2 kompetisi sekaligus.. /heh

Para moderator sendiri gimana nih? /heh
Setuju gak kalo di adain event kayak gini? Kan ada hadiahnya juga lho... /no1

setuju bos.. :)) vote saya yah !! sms ke 41717 ketik : liong

=))

cungz berkata:
kk andy, jadi kapan nih mau di adain eventnya?
Saran gw sih barengan sama Indoforum Challenge 2 aja. /heh
Jadi rame gitu 2 kompetisi sekaligus.. /heh
Iya nih,.. gw setuju banget,.. dan lagi waktunya kita-kita udah pada hampir selesai test ama ujian,.. jadi udah longgar,.. tinggal nikmati liburan sambil ikutin event,.. dan semua nya jadi bisa ber kompetisi di sini /heh /heh /no1

hehe...
nasib jadi mod yah begitulah... ada event yang bikin ngiler malah nggak boleh ikud.. :D
tapi ya apa buatlah... toh namanya juga tanggung jawab... lagian siapa suruh mau jadi mod... /ho

kalo gw liat-liat sih di Event IndoForum yang ke 2 ini nggak ada restriksi sama mod tuh...

pada enak uda ulangan gwa blom /sob
Hue2 vote mod lucu tuh gwa vote................... Lum ada makanya baek2 lah ma gwa! >:)

kk Andy kalo bisa segera konfirmasi secepatnya ya! /no1
Gak sabar nih... :D
Jadi para anggota bisa mulai dari sekarang mikir2 kira2 siapa yang mau di vote.. /gg

atau kita buat aja vote untuk mod. terfavorit :D
gimana... gimana...

(***masih nggak ngerti tujuannya apa dibikin vote ini.... :D :D :D)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.