• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Usul penutupan FA sementara

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
Jangan dong, kan bisa jadi ujian tersendiri juga bagi yang puasa....

hehehe, lagian, yang lain kan masih mau berdebat juga (selain Muslim)

gw sependapat dengan Traktor hahaha.

Saya sih usulnya yg dilarang thread berbau Agama saja

Kalau yg lain sih lolos sensor /gg

Saran gw sih ga usah ditutup lah .
Gw rasa orang yg iman nya kuat ga akan tergoda .
Sekaligus gw pengen tw aja .
Bisa ga mereka menahan diri .

@ageng
gw salud bro ama lu... ga kayak lamers* yang lain, kalo lamers* yang lain pada munak.
met puasa yah semoga bisa sampai hari raya nanti, banyak berkah dari Allah SWT
amin amin
okay thanks bro,sekalian gabung juga dong di FA /thx /thx

menurut gw ga perlu ditutup

kalo ada yg menghina yah jelasin donk bukannya marah2

Kalo ada yang menghina, infraction saja.... atau rame-rame di BRP... hehehe...
Kaburrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr

eh lamers* GOBLOK banget seh loe !!

otak lo lo taruh dimana ?? di KETEK ???

udah dikasi Otak bagus-bagus ma Tuhan masi aja ga bisa digunain...

kalo FA ga memberkati lu waktu bulan puasa ya jangan masuk... goblok banget loe !!

gw kasi contoh,...

hari biasa lo memperkosa ga boleh kan... nah lo kan bisa nahan diri lo semua ga memperkosa, nah sekarang waktu bulan puasa, misal lo liat ada ce mandi diluar, lo terasa ingin memperkosa, kalo lo bisa nahan ya ga masalah... gitu kan ??

simple aja lah gak usah MUNAFIK BRO !!

iya bro PE... tp bahasanay gk usa lebay gitu.. menyinggung dan memancing flame--a

Gak perlu ditutup menurut gw deh..

Tergantung dari usernya sendiri dung ;))

Malah mendingan Hentai n VC yang ditutup sementara /heh

@PE

Ya bro, boleh ngasih saran, tapi bahasanya yang sopan yah :)

stop stop, kita disini untuk diskusi, bukan kelahi ya, -_-

pendapat saya sendiri, tidak perlu di tutup, karena flamers tidak hanya yang beragama islam, agama lain juga ada

lagipula kalo puasa udah harus sadar toh lebih baik ga usa masuk flame arena , masuk aja joke , ato game /gg

kesadaran diri sendiri saja ~

ANE 100% KAGAK SETUJU !!

YANG PUASA ITU UMAT LAMERS "ISLAM", YANG LAIN KAGAK ADA HUBUNGANNYA... KALO FA DI TUTUP KASIAN YANG LAEN... TOH KALO TUH LAMMERS TAU DIRI YA MUSTINYA KAGAK MASUK FA !!

gmn yg laen ??

no flame, no offense...
diatasnya ngomong "LAMERS" ISLAM, dibawahnya no flame...
dimana2 yg baca pasti ngira lu ngeflame kali- -"

eh lamers* GOBLOK banget seh loe !!

otak lo lo taruh dimana ?? di KETEK ???

udah dikasi Otak bagus-bagus ma Tuhan masi aja ga bisa digunain...

kalo FA ga memberkati lu waktu bulan puasa ya jangan masuk... goblok banget loe !!

gw kasi contoh,...

hari biasa lo memperkosa ga boleh kan... nah lo kan bisa nahan diri lo semua ga memperkosa, nah sekarang waktu bulan puasa, misal lo liat ada ce mandi diluar, lo terasa ingin memperkosa, kalo lo bisa nahan ya ga masalah... gitu kan ??

simple aja lah gak usah MUNAFIK BRO !!

bahasa yg enakan dikit brur.. klo otak situ emang lebih baik, dalam artian bukan diketek, ya mbok digunain buat kepentingan khalayak ramai.. dipake buat yg berguna- -"
kok dari usulan "nutup sementara FA" jadi nyambung2 ke orang bugil- -"

tolong mod setempat yg beginian diurus, jujur gw sendiri tersinggung "bahasa" yg beginian bisa jebol dari Jurusan FA nyampe ke Jurusan Lain² di Forum ini!!

Ok pro dan kontra antara FA di tutup dan tidak, dari pada jadi ajang debat tak berujung.
maka ujung nya sy jawab FA tetap di buka, bagi yang sedang berpuasa lebih baik masuk ke Forum Religi saja.
Nanti setelah bulan puasa berakhir silakan balik reply lagi ke Flame Arena ya :)

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.