• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Upacara

T!T!~ch@/\/

IndoForum Banned
No. Urut
1035
Sejak
11 Mei 2006
Pesan
21.523
Nilai reaksi
1.324
Klo pas d sekolah ada upacara loe pada ngapain nih /gg /gg /gg /gg /gg

kan ada yang cabut, ada yang ikut dengan rajin /gg /gg sama alasannya kenapa loe kok ngelakuin itu /gg /gg /gg /gg

Klo g waktu skul dulu seh,mao ga mao kudu dateng ikut upacara. Jadi ga bisa kabur2,soalnya pintu gerbang dijagain gitu. SO.....ya udah deh meratapi nasib sambil berdiri di bawah terik matahari n keringetan....hiksss...menyebalkan..

kalo upacara gw bagian jaga di belakang..

ato petugas kesehatan..
kalo gak ikut Koor di sekolah /pif..

gw abis upacara bendera neh, asyiknya mulai jam 7.30 jadi ga terlalu panas, selesai upacara dapet snack, enak bangetlah.

oh ya lupa,
MERDEKA............!!!

baru pulang upacara nih.....

gw sih ikut dengan tenang...

kalo cabut esok harinya upacara sendiri n kena maki guru2....hohohoho

@atas

Iya klo cabut pastinya bukan dimaki2 lagi kali tuh...tapi dikurangin nilainya...Untung g udah kul jadi ga ada ikut upacara lagee...hehehehe...
Cuma yg lagi ospek yg kena tuh...

huh mending nga ikut dah gw....

setan jadi komandan upacara dadakan.... di jemur di tengah lapangan pas di sorot matahari... /an

setan setan

MERDEKA !!

Upacara mah udah kaya ikan asin dijejer di jemur di bawah sinar matahari...

upacara dari sd-sma...seluruh guru para karyawan

udah pada ribut sendiri....sebelll

barusan cabut....... males amat upacara 17-an.......
upacara biasa sih emg gak bisa kmn2.... tapi 17-an kan lama upacaranya plus udahannya gak ngapa2in .... ya udah gak dateng sekalian...

wew baru selese upacara neh /gg

kalo gw ikut aja deh....
tp tidak dgn serius /gg jdi gurunya ngomong apa gak tau lah gw bodo amat /heh

abis upacara gw langsung pawai....
gila cape bender disuruh keliling Sunter mall /sob

Dulu si jaman sekolah, klo upacara pasti kebagian tugas molo :(( klo ga jadi pengibar bendera, ya jadi bagian koor sekolah.
Jadi ga pernah deh ngalamin yg namanya kabur saat upacara bendera di sekolah./sob

Padahal pengen loh ngalamin sekali2 kabur saat upacara /sob

kl jaman gw smp gw jadi PMR jd cm dibelakng barisan kl ada yg pingsan2...
kl jaman SMA skul gw ngga pernah ada upacara... plng cm pas 17 agustus.... itu juga pada malas2an.....

kalau gw main cabut aja bro cz gw gak sanggup berdiri lama-lama cz gw cepet pegel kakinya bro hehehehhe

Ikut dengan rajin, dun... Masa cabut, sih??

alamak knp klian cabut?
taukah kalian skrg aq uda nga bs mrsakan asiknya upacara bendera di luarnegri....
bahkan anak sini sampe minta izin biar isa lakukan upacara bendera di universitasnya

hahaha
mls bgt...
guru ny pada kea ta***
hohoh
ngroko aja d dlm kelas dahh...

Upacara.... gua ga inget kalo gua pernah ikut... /hmm

paling2 dateng kalo udah mo pelajaran ato dateng pas jam istirahat... tentunya lewat jendela/pintu kantin yang gua jebol...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.