• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Umur Manusia sisa 27 tahun, 5 bulan, 27 hari, 23 jam, 34 menit dan 34 detik.

wele.........

magnum double post tuh......

tapi apa iya film

"THE DAY AFTER TOMORROW" kana menjadi kenyataan /?

Apa mungkin para pembuat film itu bisa melihat kejadian di masa mendatang /?

mungkin ketika asteroid itu akan menabrak bumi ceritanya akan berubah seperti film

"TIME MACHINE" kemudian inilah awal dari kehidupan prasejarah yang baru

karena atmosfer bumi sudah rusak karena polusi + asteroid/meteorid yg menabrak bumi itu tadi

/sob kenapa gwe seolah2 terhanyut sama film2 itu ya /sob

sampe2 tiap tidur gwe kebayang terus sama film science fiction yg pernah gwe tonton k'lo baca thread kek gini /sob

kalo meleset nabrak bulan, gawat juga nih... bisa2 bulan pecah, rontok dan akhirnya jatuh ke bumi bagaikan hujan meteor karena kesedot gravitasi bumi kayak di film the time machine jadinya

koq kita se ide, atau mungkin anda juga terpengaruh film itu /sob

Wah, ini bukan hOaX, so, mulai sekarang banyak berdoa lah..

Semoga Tuhan selalu memberikan jalan yang terbaik ^^

@record
aduh nak.. ada jutaan alasan seekor asteroid bisa keluar dari cincin astroid..

keren!!!
berarti ntar gw uda 54 taun!!

tapi ini belum tentu kiamat..

kok ga dihancurin aja ya asteroid2nya...tekno dah secanggih gini...apa ga mampu kali ya....ato tanamin bom nuklir aja di asteroidnya biar hancur berkeping2 heheeh...bisa kaga ya....kwkwkwkk....

Tidak masuk akal sebuah asteroid menghantam atmosfer lalu menimbulkan gelombang spt percikan air gitu /swt

Dan parahnya lagi web source nya nampak jelas hasil buatan sndr /swt

hmmm boleh percaya boleh tidak tapi kan ada yang lebih heboh lagi, malah waktunya lebih dekat. masa ga tau isu DOOM DAY 2012? Itu kan lebih heboh soalnya 5 tahun lagi, silahkan cari info di YT atau google deh :D

Kalau masalah yang asteroid ini, percaya deh bro, walaupun beneran orbitnya menuju bumi, akan dihancurkan terlebih dahulu oleh manusia.

@akira

Owh, tapi ini bagus untuk pengetahuan /heh

i won't die yet..... moga2 ga tjadi dhe....
@atas
yg 2012 yg mana maksud loe?

skrg gw umur XX tahun... jadi gw umur XX tahun... wah gw gk idup lebih dari 50 tahun umur gw... sedih deh T_T

tenang aja kali......
katanya perbandingan nya 1 : 45000
lagian pasti nanti jg di tembak atau di apain biar gak mengarah kesini /heh

widiw.. jd bingung, yg bakal dateng teh planet X (Nibiru) ato apophis ya??

setuju ama om magnum. ngga mungkin manusia tinggal diem nonton gitu. pasti ada yg dilakuin. ntah di tembak atau di gimanain gitu. toh juga kita manusia cuman bisa memprediksi. yang tau akhirnya kan Tuhan. /gg

gw masi blun 100% percaya.

hoax doang kayaknya... di amerika ada agama yg menyembah alien loh... syp taw kefanatikan mereka sampe bikin gosip kayak gini..

smuanya tergantung pada tuhan....

tpi klo bner sich tobat bru" yuk all~

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.