• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Umur Berapa Kamu Mengendarai Motor ?

Umur Berapa Kamu Mengendarai Motor?

• 10

Suara: 7 14,6%
  • 11

Suara: 5 10,4%
  • 12

Suara: 9 18,8%
  • 13

• 14

• 15

Suara: 8 16,7%
  • 16

• 17

Suara: 2 4,2%
  • 18

Suara: 0 0,0%
  • 19 keatas

Suara: 2 4,2%

• Total suara
    48
umur 13an lah
keliling komplek duank :D

gw pertama kali belajar naik motor waktu kelas 1 SMU,klo ga salah sih umur 15 thn gitu /heh /heh

resminya sih pas umur 17 taon, tapi blajarnya pas 16:D

umur 17 taon.... pertama kali pengen ketabrak mobil.....

umur 17 taon.... pertama kali bawa pengen ditabrak mobil.....

umur sepuluh tahun gw udah bisa bw motor bro;);););)

g umur 14 da pke mtr^^
mtr pertama g satria-F yang lama, yang buatan thn 2001 pny^^

wah gw pas umur 10 dah bisa naek motor, cuman nda bisa standar tgh, keberatan /swt

pengalaman buruk nubruk ibuk2 naek speda yg ngebonceng anaknya pulang sekolah... (anjrit wa di misuihin ama tuh ibu2), dikira copet gara2 pas lampu merah spion gw nyantol ke tas gendong ibu2 (ibunya baru sadar pas gw nge gas, n itu nyangkut... tapi akhirnya lepas :D

aq pertama kali bawa motor tuh saat masih SMP...

umur berapa yah.../hmm 15 thn kali yah...:D

wah gw pas umur 10 dah bisa naek motor, cuman nda bisa standar tgh, keberatan /swt

pengalaman buruk nubruk ibuk2 naek speda yg ngebonceng anaknya pulang sekolah... (anjrit wa di misuihin ama tuh ibu2), dikira copet gara2 pas lampu merah spion gw nyantol ke tas gendong ibu2 (ibunya baru sadar pas gw nge gas, n itu nyangkut... tapi akhirnya lepas :D

wakakaka.
tragis amat. /no1

umur 12 udah mulai naik motor, tapi belum ke jalan gede. Baru keliling di komplek doang

sama ky di aTaZ ^

gw umuR 11

waktu 2 SMP Honda Supra X.. Skitar 6 Thn lalu deh..

umur 20 bisa naik honda bebek

umur 25 bisa naik Mio

umur 30 Mio-nya hilang,dicuri orang:(

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.