• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Umur berapa COLi

sone paling telat
sma kelas 1 baru nyoli

Hmm..... /hmm
Kalo gw........
TK udah nyoli d /gg
Pelampiasannya sama boneka barbie cc gw /gg gw teken2 /gg

@Lock: SERIUSSS????

klo saya pertama2 gara2 komik "rival", ada yg tau ga? hahahaha

klo ak kls 2 smp pertama kli ....... cm coba² habis itu keterusan :P

Emang kaga bisa /swt
Cuma sensasinya itu gw dapetin /gg
Rasanya ga beda sama sekarang kalo coli /gg

sensasi.........bahasanya mantep bgt kk......

wew...
Gw dolo pertama x coli gara2 temen gw yg ngajarin gw...
Awalnya gw disodorin majalah bokep,trus gw diajarin cara coli, soalnya mereka ngLiat "anu" gw dah mulai "membesar" karna melihat tuh majalah...

Waktu itu kira2 gw masih klas 6 SD.... /wah

14 tahun... /gg Soalnya mulai hari itu gw ada banyak bgt komik Hentai yg ada adegan ce ngocok2 tollnya co terus keluar.. Gw tiru2... SUCCESS!!

wakwkawk astaga anak" dsni parah bener..
gw wktu kls 2 smp, pas mngenal cinta n jatuh hati sm ssorang trus sering bygin mukanya. pas nnton bokep kbyang mukanya eh tngan gerak sndiri ke bawah yasudah mw di apalgi wawkjawak..

Kalau aku...:-? :-? :-?
mungkis pas kls 6 Sd kali yah??/hmm

gara2 nonton BF di kompie /gg /gg

kalo gw sih pas 1 Smp, tempatnya pas sekali dengan sekarang di depan Kompi gw,,,,,

hahhh??? lo barusan nyoli pertama kali???? umur brp lo?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.