• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Umum] Tanya pertanyaan konyol dan dapat jawaban konyol

chris22

IndoForum Newbie E
No. Urut
26243
Sejak
20 Nov 2007
Pesan
57
Nilai reaksi
2
Cara bermain~~
1. Jawab pertanyaan posting d atas
2. Beri pertanyaan konyol yang baru dan tidak berhubungan dengan jawaban sebelumnya~~~

aq mulai~~

Apa yang pertama kamu lakukan ketika berhasil menguasai dunia???

:D:D

gue usir sembari berkata.. "pergi lu sana, nggak nyambung, baca dulu aturannya baru boleh masuk sini..!!" =))

Kalo Lady Gaga nya tetep Keukeuh nggak mau pergi, trus lu apain..?

salah, lagy gaga gak bakal tetep disini, ntar kalo dia disini ditangkap ma Kantib

apa penyebabnya agan2 ini nulis pertanyaan yang bener2 konyol sampe2 gue stres balesnya?

07 itu khan buat ngingetin, kalo bayar cicilan kredit motornya tiap tanggal 07...... wkwkw =))

knapa org selalu ngakak kalo masuk tread ini..?

karena smua nya rada ga waras, jg yang ga waras ktawain yang ga waras deh.. =)) =))

Kenapa klo garpu di tusuk ke tangan,, keluar darah ?? /wah

karena, makanan yang dimakan ente dimakan lagi ma cacing =))

kenapa kambing punya jenggot?

@ bom n jocker : ye terserah gue maunya ap :P :D

@ goldway : lho kok tau.. :p

ya iyalah.... buktinya liat aja avatar dragonballz, kok ada orog berdiri n joget2....

--------------------------------------

kenapa yah... kalo masuk IF, jadi ales kerja.....?

kalo uang memang tidak ada harganya... tapi kalo DUIT sih masih berharga bro..... :)

-----------------------------------

kenapa aa istilah mata duitan... bukannya mata uangan.....?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.