• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ultah tgl brp?

ngak enak nich kalo jd yg muda....kalo nge post trus menyingung sedikit sm yg tua ntar di bilang ngak hormatin yg senior/tuaan .....

micro berkata:
13 july kemaren, skr tgl 15 ya? berarti 2 hari lalu ...
Happy B'day Micro,..
Rasanya belum telat nih kasih selamat nya/heh
Klo tahu gitu gw ama Andy tunggu 13 Juli dulu baru pulang /gg
Tapi ga pa2 deh,... semoga
Panjang Umur dan lebih sukses di Masa mendatang, God Bless You
<:-P <:-P <:-P <:-P

hiks makacie ya all, rasanya makin tua aza...
waktu berlalu begitu cepat

@micro
bikin icon smilies gitu gimn sih????
micro umur nya brp?:-/

Ultah Jesc tgl 5 April... Dah Lewat lama... /heh

magnum berkata:
@micro
bikin icon smilies gitu gimn sih????
micro umur nya brp?:-/

cek out link at my signature, thats way to use smillies. Bulletin code will be generate to you if you select BB code, sory , OOT soalnya ada yg nanya.
umur skr 24.

Ultah gw sih pokoknya taun 1989.... /heh
Tanggal dan bulannya di rahasiakan ah.. Malu... /heh

g c lahir taon '90 bulan agustus hohoho,,tglnya ditebak ya kk /heh

3 Desember... diharap pada siapin kado y... /gg

aye 7 Sept
masi lama/wah

hah 24 thn si micro.....avatar imut2 tp dagh tua jg /heh ...berarti kk andy-ch umurnya segituan jg dong....gile tua2 smua di sini....anak bawang deh gw =))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.