• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

- Ulang Tahun -

Vans eiger

IndoForum Senior C
No. Urut
69130
Sejak
22 Apr 2009
Pesan
5.332
Nilai reaksi
212
Nggak terasa umur gue sudah bertambah 1 tahun. Semoga segala sesuatu yang baru di angan²kan segera tercapai. :)

Sekedar meramaikan suasana forum. Gue ingin memberikan reward berupa GRP kepada 16 Member pertama yang mengucapkan selamat ke gue. So, bagi kalian 16 Member pertama itu, tolong confirm ke gue jika sudah mendapatkan reward tersebut. /thx

Berikut List Member yang akan gue kasih GRP :
1. Dn13lz - Terkirim -
2. semutsedeng - Terkirim -
3. rozensen - Terkirim -
4. Blitz - Terkirim -
5. aanrusdyie - Terkirim -
6. Merchant - Terkirim -
7. Marvell - Terkirim -
8. genocide_the_jackals - Terkirim -
9. Akaba - Terkirim -
10. Empty - Terkirim -
11. tengu - Terkirim -
12. Nemesis - Terkirim -
13. kopisusu - Terkirim -
14. sync456 - Terkirim -
15. BocahSakti - Terkirim -
16. Fabregas7 - Terkirim -

Maaf peluru untuk hari ini akan terpakai. Jadi, reward ini berlaku besok siang. Tetapi syarat tetap berlaku sekarang. /no1

selamat yah bro;))
wish u all the best:D
n jadi mod yg gaul:>

@atas

Thx atas ucapanya. Loh, apa hubunganya jadi Mod yang gaul ? /gg/gg

Untuk saat ini sudah 1 orang yang gue masukin dalam list../no1

Cieee yang uLang Tahun ..
sukses deh bro ... /no1 ( jangan di lempar grp bro ) /heh

wahh, Happy Birthday ya bro! mudah2an panjang umur dan sehat selaly :D

yg ke berapa nih? :-?

/gawi Selamat Ulang Tahun /gawi​

Semoga makin sukses kedepan ..... /no1

@atas

Thx bang atas ucapanya... i hope so.../no1

selamat ulang tahun <:-P

moga panjang semua ya :D

dari umur nya trus semua nya deh :D

selamat ultah bro :D
semoga panjang umur dan cepat dapat jodoh /no1

Selamat ulank tahun buat Vans Eiger................................./no1/no1/no1

Doa gw gak muluk-muluk deh,,moga makin tua saja.................................=))=))=))

Ngemenk-ngemenk gw gak liad tuh kapan ultah loe................................../hmm/hmm/hmm

Met ultah bro... Moga2 panjang umur and harapan tecapai smua... :D

ngikut aja ucapin met ultah....met ultah ya Vans....

Selamat ulank tahun buat Vans Eiger................................./no1/no1/no1

Doa gw gak muluk-muluk deh,,moga makin tua saja.................................=))=))=))

Ngemenk-ngemenk gw gak liad tuh kapan ultah loe................................../hmm/hmm/hmm

Heheheheh, semakin tua semakin jadi donk..? /gg
Iyah nih, gue jg bingung kok bisa nggak tercantum di index IF. Padahal udah gue setting loh tanggalnya.../wah

Met ultah bro... Moga2 panjang umur and harapan tecapai smua... :D

Oke, thx yah atas ucapanya...:x

ngikut aja ucapin met ultah....met ultah ya Vans....

Oke.... tenqyu atas ucapanya.../no1

Pantas gw liad-liad kok gak ada tiba-tiba oe bilank kalo loe ultah..................................:)):)):))

Wah kayaknya umur loe dah terlalu tua sampai database ultah gak bisa mengingatnya...................................=))=))=))

wis pokoke met ultah ya bos.......jgn lupa "kadonya";))
sukses slalu.........!!!!!!!

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.