• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Uda mimpi basah atau Lum?

Uda?

• Uda dong /gg

Suara: 32 80,0%
  • Lum tuh /sob

Suara: 4 10,0%
  • Nda taw /hmm

Suara: 4 10,0%

• Total suara
    40

mas6

IndoForum Senior E
No. Urut
110
Sejak
26 Mar 2006
Pesan
4.052
Nilai reaksi
9
Uda lum?
klo uda kasih tau yah kayak gimana
klo aq nda taw pernah mimpi gt2an eh itu 2 kali (beda hari)
rasanya tuh anu gwa kayak hot Gitu?
Tuh uda atau lum ya nda taw aq....

kalo setau gw mimpi basah itu si mr.P ngecrot sendiri tanpa diapa2in
gmn taunya kalo kita dah pernah mimpi basah?
pagi2 lo liat aja di celana dalem tiba2 basah tanpa sebab (ada sperma)
kalo ga ada sperma berarti lo ngompol ^^

klo wa sih pernah...
tp kaga kerasa mimpi loh... tiba2 ada perasaan mengganjal terus bangun d kyk abis mimpi buruk gitu... pas liat celana ud basah... /...

kaya nya itu di pacu oleh mimpi, bayangan, atau FANTASY kalian.. nah, setelah itu baru mr.P keluar.. kalo kaga ada pemicu nya.. kaya nya kaga mungkin deh.. /heh

Kalo gw pernah...
Dulu pertama x ngRasain, wa kira gw ngompol, soalnya CD gw jadi kerasa basah2 gitu...
Eh pas gw liad ternyata Mr "p" gw ng"Crot!" sendiri.. /gg
Padahal gw cuma mimpi lagi Night Sex Party... /wah

gw lupa mimpi apa
tapi pasti udah

sempet heboh juga
soalnya kasur basah udah pas kelas 1 smp kalo gak salah

hmm... udah lama banget gw mimpi basah. dulu ampir tiap malem /swt, yang paling gw inget itu kalo ga salah cewenya itu Yuni Shara (serius!!!) babi kenapa Yuni Shara???? kenapa bukan Dian Sastro???? /an

klo mimpi nya tengah malem nge ceknya pagi
kan kering?
apa itu bisa dibilang mimpi basah soalnya kerasa ada yg mo kluar dari itu ku dengean rasa pas sama kek bediri(tegang)

susah juga sich kalo yg dah kering.... /heh
Tapi biasanya kalo ngrasa dah ng"Crot", sambil merem, rasain aja, itu juga kalo bisa... /gg

Dnah rasanya geli2 gitu en anu ku panas Mo kluarin suatu

/hmm

Mimpi basah sih pasti semua co mengalami nya sewaktu memasuki masa puberitas. Dan semua pasti mimpi nya lage ML, baru bisa crotttz sendiri. Kalo tanpa mimpi ML sebaik nya periksa ke dokter, sapa tau bank sperma anda lage kemalingan (Bocor) /heh

ga cuma lagi ML aja x..
Bisa aja melakukan hal yang selama ini loe pengen lakukan (Kek cium bibir ceweq Loe, ato cium bagian yg laen... /gg

mas6 berkata:
klo mimpi nya tengah malem nge ceknya pagi
kan kering?
apa itu bisa dibilang mimpi basah soalnya kerasa ada yg mo kluar dari itu ku dengean rasa pas sama kek bediri(tegang)

kalo paginya kering berarti bukan mimpi basah kayaknya, ompol kali ^^
soalnya sperma kan kental trus keluarnya ndak mungkin sedikit

Tergantung ng"Crot"nya kapan
kalo pas menjelang pagi (1-2jam sebelum loe bangun) emang masih kerasa basahnya, tapi kalo dah diatas 6jam sebelom loe bangun uda rada2 kering...
Soalnya dolo gw pernah, lagi Masturbated dikamar sendirian, pas dah sampe puncaknya tiba2 sodara gw masuk ke kamar (lupa gw kunci pintunya), yach akhirnya keluarnya di dalem celana dech tuh, trus abis itu gw pura2 tidur (sampe ketiduran beneran) pas paginya celana gw dah kering....
taw d knapa isa gitu... /hmm

weq kalau ngompol kan kerasa bau nya
klo ini ada yang lengket2

mas6 berkata:
weq kalau ngompol kan kerasa bau nya
klo ini ada yang lengket2

Kalo ngompol, sampe kasurnya basah...
kalo ng"Crot", paling cuma sampe celananya aja... /heh

rakditz berkata:
Tergantung ng"Crot"nya kapan
kalo pas menjelang pagi (1-2jam sebelum loe bangun) emang masih kerasa basahnya, tapi kalo dah diatas 6jam sebelom loe bangun uda rada2 kering...
Soalnya dolo gw pernah, lagi Masturbated dikamar sendirian, pas dah sampe puncaknya tiba2 sodara gw masuk ke kamar (lupa gw kunci pintunya), yach akhirnya keluarnya di dalem celana dech tuh, trus abis itu gw pura2 tidur (sampe ketiduran beneran) pas paginya celana gw dah kering....
taw d knapa isa gitu... /hmm

yah namanya cairan pasti menguap dunk... jd tinggal kerak gitu... /heh

yah, makanya itu, jadi blom tentu kalo kita mimpi basah, pas paginya celana jadi basah...

tapi berdasarkan feeling aja kalo mo ngrasainnya... /gg

@TS
pernah aje knapa ngga. masa hari gini blom mimpis basah :D /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.