• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Txt] Surat Untuk Orangtua bikin strez

Dark_Angel

IndoForum Senior D
No. Urut
8392
Sejak
2 Nov 2006
Pesan
4.411
Nilai reaksi
811
Hanya sebagai pengingat...
Mengapa kebanyakkan orang tua beruban walaupun belum tlalu tua..

Seorang Ayah melewati kamar anaknya yang pintunya sedang terbuka..
Ia melihat sesuatu yg lain, kamar itu begitu rapih dan bersih..selimut terlipat dengan baik dan tak ad sampah berserakkan di lantai..Si Ayah senang sekali dan berpikir bahwa anaknya telah berubah..
Namun di atas ranjang anaknya ada ebuah amplop..Si Ayah langsung saja mengambil amplop itu dan membukanya..

Kepada Ayahku tercinta,

Aku minta maaf Ayah..Aku menulis surat ini dengan perasaan sangat menyesal.
Tp aku harus pergi bersama Lolita..
Aku tau engkau tidak suka dengannya, apalgi tatonya, cara berpakaiannya dan juga kebiasaan merokoknya dan juga usianya yg jauh di atas ku..
Namun aku sudah sangat mencintainya Ayah,aku harus pergi bersama dia..
Karena dia telah mengandung anakku..
Aku tau aku baru berusia 17 tahun namun aku rasa aku siap untuk menjalani itu semua..
Sekali lagi maafkan aku Ayah..Aku tidak bermaksud menecewakanmu..
Anakmu, Agus

Membaca surat tersebut, Si Ayah langsung shock karena tak percaya dgn ap yg telah dibacanya barusan..

Namun ternyata di balik kertas tsb ad tulisan yg berbunyi:
"Ayah kaget y?tenang saja Yah..Aku ada di Rumah Adi kok,Aku tidak seburuk yg Ayah duga..semua tulisan di atas bohong kok..Aku cuma mau mengingatkan Ayah bahwa ad hal yg lebih buruk yg bisa terjadi dalam hidupmu daripada nilai rapotku yg ad di dalam laci meja belajarku"

Aku sayang Ayah..

PS: Telp aku y klo sudah aman bagiku untuk pulang ke rumah

/swt =)) =)) =))
Boleh jg tuh...coba ah klo nilai ulangan kurng bagus....wkekekekekkkk......

bah knapa niyy joke ga dbuat pas gw skull??...skarang gw dah kul...ga bsa praktek dah

=)) lucu2 mayan buat adek2 yg lageh skull
nilai anjlok tetep aman wkwkwkwk ( yg ada siap2 disikat tu ud bikin kaget ortu nilainya ancur lageh =)))

:D ada nilai yg jelek toh /gg

dasar anak yang tdk berbakti........

namun ide itu bagus juga.../gg /gg /gg

anakny usil bgt ya:)),untung aja bokap ny ga jantungan/heh/heh/heh

untung aja bapaknya g' sakit jantung... kalo g', pasti udah copot tuch jantungnya, jantungan dech... pas baca tulisan bawahnya, udah telat, bapaknya udah KO... :( :(

emm bole ta coba ga ntar rapotan /gg /heh

/swt,,,

ada yang sejenis.... /omg cari mati anaknya...

weleh anaknya cari masalah lage /heh

aku dah pernah baca tu... =))

bapanya langsung ke rumah itu trus pelintir kuping anaknya... :))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.