• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Saran tukeran cendol anak FA

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

Marvell

IndoForum Junior B
No. Urut
75174
Sejak
8 Jul 2009
Pesan
2.560
Nilai reaksi
309
tukeran cendol memang hak setiap member dan mod. tapi demi menjaga netralitas di FA saya usul mod yg bertugas di FA jangan tukeran cendol dgn anak2 FA. soalnya saya liat si judi ini sering tukeran cendol sama mod2 di FA. kalo gak percaya liat deh di vmnya mod ada si judi yg lagi ngajak tukeran cendol. saya percaya mod pasti netral tapi lebih baik mod jgn tukeran cendol sama judi dan anak2 FA yg lainnya demi menjaga netralitas bila mau menindak anak2 FA yg melakukan kesalahan :D

tukeran cendol memang hak setiap member dan mod. tapi demi menjaga netralitas di FA saya usul mod yg bertugas di FA jangan tukeran cendol dgn anak2 FA. soalnya saya liat si judi ini sering tukeran cendol sama mod2 di FA. kalo gak percaya liat deh di vmnya mod ada si judi yg lagi ngajak tukeran cendol. saya percaya mod pasti netral tapi lebih baik mod jgn tukeran cendol sama judi dan anak2 FA yg lainnya demi menjaga netralitas bila mau menindak anak2 FA yg melakukan kesalahan :D
Lo tau Dari mana Judi Tukeran Mungkin Lu Mao Tukeran Jugak Kali yah :):)
Lagian Tukeran Cendol Apa salah nya :P:P:P Walaupun Cendol Untuk tanda Berterimah kasih Lagian Emang Apa kaitan nya Ma FA Dia2 Gene Bukan Lu :P:P:P
gua kurang Setuju ;););)

Kalo menurut gw....perkara di FA g usah dibawa2 ke luar deh....ntar malah seisi forum jadi FA :)

Lagian setahu gw sih..momod g boleh tukeran cendol kan? /hmm

woi..., jgn flaming disini, ini bukan forum FA !!

^tolong deh anda berpikiran jernih. saya tidak ngeflame, saya cuma usul. apakah anak FA tidak boleh memberikan usul yg membangun. its no flame man :D kalo anda liat vmnya mod pasti anda bisa baca permintaan judi yg ngajak tukeran cendol (itu kalo belum diedit yah). saya yakin mod pasti orangnya netral tapi maksud saya supaya menjaga netralitas dan tidak dicurigai kalo mod berat sebelah makanya saya usul supaya mod FA tidak mau tukeran grp dgn anak2 FA :D

^tolong deh anda berpikiran jernih. saya tidak ngeflame, saya cuma usul. apakah anak FA tidak boleh memberikan usul yg membangun. its no flame man :D kalo anda liat vmnya mod pasti anda bisa baca permintaan judi yg ngajak tukeran cendol (itu kalo belum diedit yah). saya yakin mod pasti orangnya netral tapi maksud saya supaya menjaga netralitas dan tidak dicurigai kalo mod berat sebelah makanya saya usul supaya mod FA tidak mau tukeran grp dgn anak2 FA :D

Apa Gubungan Nya Tukeran GRP Ma FA :-/:-/
Kalo Gua Setuju Kalo Ada Pengaruh Nya Bagi FA
Sori Kalo Flaming Tpi Menurut Pandangan Gua
Bagusan FA Sekarang Aja :):)
Cuman Pendapat Bro Not Flame

gwe yakin smua mod netral ....
urusan tukeran cendol menurut saya hak smua member ...
kalo kk kurang berkenan , kyaknya kk tukeran cendol juga bole g ad yg nglarang ....
itu smua ga mempengaruhi netralitas seseorang ...

why?... ada yang takut kena bata si Judi ya?... :D

^ jgn oot disini bro, mod tolong ditindak :D
memang usul saya pasti ada pro dan kontra, tapi saya harap semua tetap dalam kondisi yg cool yah, jgn flame please..:D

kalo diluar FA itu Judi mau ngajak nukeran sama siapa saja gw rasa itu hak dia. tapi bisa jadi nga semua bales cendol dia.
btw aku nga sempet ngecheck. dia ngajak nukeran sama MOD mana? MOD FA kah? lagian MOD pasti adil koq. hehehe

orang si jud minta tukeran cendol,bukan minta tukeran istri =))

mang nape tukeran cendol sama momod???selama itu mod masih propesional dlm menjalankan tugasnya,saya rasa itu masalah yang sepele (tanpa R!)

sorry bos, ane kurang ngerti maksud ente ngelarang orang tukeran cendol... kaya nya ente ngiri deh... ane juga sering maen ke FA, tapi ga dibawa-bawa ke luar FA, nyantei aja lagi brow..

Begini Bro TS, saya mo kasih tanggapan dikit.

Baik itu anda atau Judi atau siapapun, semuanya adalah member IndoForum. Jadi label anak FA, anak TA, anak ini atau itu sebenarnya tidak sesuai pada tempatnya. Cuma karena dia sering nongkrong di forum tertentu. Saya juga sering posting di FA (tapi itu dulu, sebelum jadi MoD)

Nah, BTT. Masalah ajakan tukeran cendol/GRP itu adalah hak setiap member di IF ini. Dengan asumsi, tidak semua ajakan tersebut dijawab dengan "Ya".

GRP
sebenarnya ditujukan untuk ucapan terimakasih, karena bantuan atau saran atau postingan yg bagus. kalaupun dipergunakan untuk sekedar barter, itu tidak dilarang (sepanjang pengetahuan saya, CMIIW).

Jadi intinya. Tidak masalah ada member yg mengajak Moderator A atau B untuk tukeran GRP. Andapun bisa melakukan hal yang sama.

Mudah² bisa menjawab pertanyaan anda, dan tolong jangan ada yg OOT atau ngFlame disini ya.

Rgds,

~Blitz~

gunanya cendol buat paan seh?

yg gw tau kalo pas siang2 panas gitu makan cendol di bawah poon enak tuh ... kekeke

^
Salah satu contoh OOT (out of topic). /wah

oh disini ga boleh becanda ya ... mesti serius ya ... xixixi

TS numpang eksis #-o

mang napa?gw suka tukeran cendol ma momod...bahkan sama orang2 yang di FA memiliki kepercayaan yang kontra dengan gw , gw sering tukeran cendol...

gw tukeran cendol ma notia , titi chan , constantine , gunawan kwok , so what's the f-ing problem newbie?

gw dah pernah ke BAN sama salah satu momod yang gw sebut di atas...

yang obyektif kek , loe kira momod orang2 gampang mewek kayak TS yang tersinggung dikit lempar bata?

ngerti yang namanya "Menjaga Profesionalisme" ga? :-?

dasar bocah , close this useless fucking thread #-o

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.