• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tuhan, Ijinkan aku menjadi Pelacur

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
@atas

iya, gw juga berpikiran begitu, coz dy dapet memberi jalan dan nasehat yang disaat member yang lain no comment...

@TS

gw cuma dukung lo dari belakang..

lakukan apa yang u anggap baek..

GBU!

gw rasa 66 ini psikolog... tpi bener kok pasti ada masalahnya gk mungkin donk org mau jadi itu klo gk ada kesulitan yg lain

Salah, pengalaman mungkin menjadi guru saya, teman saya banyak yang ga beres, diperkosa lah, pelacur lah, dll. Lewat mereka saya banyak belajar :)

@ TS
Mari menjadi orang sukses, terhormat dan dipandang sebelum terlambat.

Bring me to life, save me from the darkness
ada juga let me die, let me into darkness /...

Bung 666 biasanya mangkal di bagian misteri
usul 666 jadi mod bagian misteri

@cablo..
pelacur ya.. itu kerjaan segelintir orang yang sebenarnya pemalas.. merasa dengan menjadi pelacur mudah mendapatkan uang.. bukan karena tidak berpendidikan.. banyak jg pelacur yang bahkan sarjana.. hanya malas itu penyebapnya.. putus asa.. menjadikan nasib sebagai kambing hitam.. namun diri sendiri enggan susah.. enggan menderita.. enggan berusaha.. parah.. parah bila agama.. Tuhan.. turut pada akhirnya dijadikan kambing hitam.. semua murni karena anda sendiri.. bukan Dia yang nentukan suratan takdirmu untuk menjadi seorang pelacur.. bukan nasib'mu.. namun semua karena kemalasan mu sendiri.. ketidak inginan km untuk berbuat lebih jauh.. ketakutan km menjalani hidup ini dengan lebih berat.. Pelacur = pengecut.. harga diri anda.. seorang wanita.. seorang calon ibu.. yang juga lahir dari rahim seorang ibu.. masa anda mau hargadiri anda sebagai seorang wanita dinilai dengan uang?? iya kalo itu bisa membuat anda kaya raya.. namun.. walaupun.. penghasilan seorang pelacur.. yang melebihi pedagang bakso.. blum pernah ada seorang pelacur yang mampu sukses.. kaya raya.. selalu gitu2 aja.. namun pedagang bakso yang marus berjalan keliling kota untuk mendapatkan untuk yang kadang tak lebih dari 200rb per hari.. mampu lebih bahagia.. mampu lebih hidup kaya.. semua karena kemauan dan etidak malasan seorang pedagang bakso.. atau pun seorang ibu2 yang berkeliling menjajakan semanggi..

hidup ini pilihan.. ada yang hitam dan ada yang putih.. tinggal sadarkan hati untuk masuk ke putih.. keluar dari hitam..

GBU

jgn pernah mnyerah dlm menghadapi hidup ini,Tuhan tdk buta koq...klw anaknya mau berubah Tuhan pasti selalu ada untuk setiap kita...

Tuhan, Mestikah aku begini
Terduduk, menegadahkan kepala menyaksikan bintang yang mengintip dari dedaunan cemara, tanganku menyedekap lututku yang dibaluti celana jeans, lama, dan melela lagi kenagan. Kenangan akan hari – hari kedekatanku dengan agama, ritual – ritualnya, dan Tuhan. Dan setelah itu…setelah itu, rentangan kenangan itu terganti oleh gelombang derita dan gelap yang saling menyalip dan kini menyapuku ke tengah pusaran tragedy.
Ya, aku memang kecewa pada Tuhan, dengan agama, dengan semua konsep cinta, lelaki, terutama orang – orang yang bersembunyi dibalik sucinya firman-firman tapi sebetulnya tidak lebih baik dari susilaku sendiri. Aku sangat kecewa dengan semua itu. Dan aku merasa bahwasemua itu telah menghancurkanku. Aku merasa telah tertolak oleh-Nya. Aku merasa ia menghinaku.
Tuhan, kadang Kau seperti kedua mata membelah tiang mencabik-cabikku. Namun kini kau berdiri d sebuah sudut memandangiku dengan senyuman terindah.
Kubisikan kepada hatiku :
“Hati, kuingin kau seluas kehidupan ini, sekelam jurang, dan secerah matahari. Berasamamu kan kulanjutkan tragedy sang iblis dengan sekeping hati khidir. Bersamamu kan kutelusuri lorong terkelam, kan kuselami semua benteng-benteng larangan sampai pada ranah keterasingan.”
Telah kujadikan kau cinta sejatiku, tapi kenapa semua perasaan ini kau peras dan patahkan sendiri. Oh Tuhan. Aku ingin mencintai-Mu dengan kesunggughanku, dan aku telai cobia itu, tapi gagal. Sampai…samapai harus kukatakan dengan berat hati: Aku tak punya alas an untuk mengabdi padaMu. Maaf.
Aku tak sanggup lagi hadapi larangan2 yang sudah kau pancangkan dalam hukum social masyarakatku. Salahkah aku bila kuleburkan diriku dalam dunia Pelacuran yang hitam, yang kelam. Aku tak punya lagi tujuan hidup yang kau tatakan. Aku hanya butuh candu untuk bisa bertahan hidup, dan canduku adalah disana : kekelaman.
Bring me to life, save me from the darknessOh Tuhan, izinkan aku mencintai Mu dengan cara yang lain, menerima kehidupan dengan sepenuh kejujuran. Seperti gemericik air dipematang sawah, seperti cicit cicit cericit burung bercendai diselimuti induknya karena alam telah mengajariku untuk menerima setiap lembaran kasih-Mu.
Dan hari ini aku akan turun kembali menemui hidup, aku sang nabi kejahatan, akan menemui kehidupan bumi yang makin lama makin gelap. Nantikan aku manusia –manusia! Nantikan aku dalam pelukanmu
Tuhan, ijinan aku menjadi pelacur.
Salam Mupeng, Bro IF
Mungkin ada dari Bro yang berjuwa mulia, bilakah aku berharap pertolongan dari kesucian jiwa kalian. Aku siap jalani apapun yang bisa kujalani meski jadi pelayan sex. Aku tidak tahu lagi arah dan jalan hidupku. Dan tiada kata yang indah bisa ku ucapkan selain terima kasih atas nasehat, info dan bantuan apapun yang di berikan. Siapakah aku, Bro IF sebagian sudah mengetahuinya. Dan bila ada yang belum silahkan buka www.friendster.com/erayasin. disitulah aku.
Salam.

tidak masalah menjadi pelacur.
yang penting hidup tdk merepotkan org lain.

post tarif sis, ama keistimewaan jasa yang anda tawarkan.

bebaslah kau dari penghakiman..

jgn mbak dosa! mendinf jadi tukang apa kek cari duit yg halal aja /wah

menjadi pelacur bkn jalan terbaik...

jgn pernah mengambil keputusan disaat kita tdk bisa berpikir jernih
coba pertimbangkan semua kemungkinan dan akibatnya bagi diri & keluarga kita

msh banyak waktu untuk bisa berpikir jernih :)

dekatkan diri dengan keluarga & teman
berdoa mohon petunjukNya

hidup ini terlalu indah untuk disia-siakan:D

jangan pernah menyerah dan jangan pernah mengambil keputusan d kala kita tidak bisa berpikir secara jernih dan dalam keadaan emosi /no1

kan lo emasih bisa jadi penjaga tokok atau apaupun juga /no1

oh hidup oh nasib bagaimana aq harus jalani semua ini ?

oh hidup oh nasib bagaimana aq harus jalani semua ini ?

Nasib itu ditentukan oleh dirimu sendiri, omong kosong dengan takdir/sejenisnya. Semua ditentukan oleh anda sendiri, contoh saja sekarang anda mau jadi pelacur, itu murni keinginan anda, bukan nasib. Kalau anda mau jadi karyawan, itu juga keinginan anda bukan nasib anda.

@666

buka forum tempat praktek masala psikologi aja deh...
gw daftar jd pasien pertama deh /heh

@666

buka forum tempat praktek masala psikologi aja deh...
gw daftar jd pasien pertama deh /heh

Ternyata anda mengalami masalah kejiwaan yah /gg , canda.

Hidup yang hanya menyerah pada takdir dan nasib adalah suatu tindakan memalukan dan pengecut.

Tuhan, Mestikah aku begini
Terduduk, menegadahkan kepala menyaksikan bintang yang mengintip dari dedaunan cemara, tanganku menyedekap lututku yang dibaluti celana jeans, lama, dan melela lagi kenagan. Kenangan akan hari – hari kedekatanku dengan agama, ritual – ritualnya, dan Tuhan. Dan setelah itu…setelah itu, rentangan kenangan itu terganti oleh gelombang derita dan gelap yang saling menyalip dan kini menyapuku ke tengah pusaran tragedy.
Ya, aku memang kecewa pada Tuhan, dengan agama, dengan semua konsep cinta, lelaki, terutama orang – orang yang bersembunyi dibalik sucinya firman-firman tapi sebetulnya tidak lebih baik dari susilaku sendiri. Aku sangat kecewa dengan semua itu. Dan aku merasa bahwasemua itu telah menghancurkanku. Aku merasa telah tertolak oleh-Nya. Aku merasa ia menghinaku.
Tuhan, kadang Kau seperti kedua mata membelah tiang mencabik-cabikku. Namun kini kau berdiri d sebuah sudut memandangiku dengan senyuman terindah.
Kubisikan kepada hatiku :
“Hati, kuingin kau seluas kehidupan ini, sekelam jurang, dan secerah matahari. Berasamamu kan kulanjutkan tragedy sang iblis dengan sekeping hati khidir. Bersamamu kan kutelusuri lorong terkelam, kan kuselami semua benteng-benteng larangan sampai pada ranah keterasingan.”
Telah kujadikan kau cinta sejatiku, tapi kenapa semua perasaan ini kau peras dan patahkan sendiri. Oh Tuhan. Aku ingin mencintai-Mu dengan kesunggughanku, dan aku telai cobia itu, tapi gagal. Sampai…samapai harus kukatakan dengan berat hati: Aku tak punya alas an untuk mengabdi padaMu. Maaf.
Aku tak sanggup lagi hadapi larangan2 yang sudah kau pancangkan dalam hukum social masyarakatku. Salahkah aku bila kuleburkan diriku dalam dunia Pelacuran yang hitam, yang kelam. Aku tak punya lagi tujuan hidup yang kau tatakan. Aku hanya butuh candu untuk bisa bertahan hidup, dan canduku adalah disana : kekelaman.
Bring me to life, save me from the darknessOh Tuhan, izinkan aku mencintai Mu dengan cara yang lain, menerima kehidupan dengan sepenuh kejujuran. Seperti gemericik air dipematang sawah, seperti cicit cicit cericit burung bercendai diselimuti induknya karena alam telah mengajariku untuk menerima setiap lembaran kasih-Mu.
Dan hari ini aku akan turun kembali menemui hidup, aku sang nabi kejahatan, akan menemui kehidupan bumi yang makin lama makin gelap. Nantikan aku manusia –manusia! Nantikan aku dalam pelukanmu
Tuhan, ijinan aku menjadi pelacur.
Salam Mupeng, Bro IF
Mungkin ada dari Bro yang berjuwa mulia, bilakah aku berharap pertolongan dari kesucian jiwa kalian. Aku siap jalani apapun yang bisa kujalani meski jadi pelayan sex. Aku tidak tahu lagi arah dan jalan hidupku. Dan tiada kata yang indah bisa ku ucapkan selain terima kasih atas nasehat, info dan bantuan apapun yang di berikan. Siapakah aku, Bro IF sebagian sudah mengetahuinya. Dan bila ada yang belum silahkan buka www.friendster.com/erayasin. disitulah aku.
Salam.

kayak copas dari buku dengan judul yg sama neh /swt pengarang buku izinkan aku menjadi pelacur yahh mbak /hmm kalo iya mantap tuh bukunya /no1

Hidup yang hanya menyerah pada takdir dan nasib adalah suatu tindakan memalukan dan pengecut.

baru mo nulis ternyata udah ada yang lebih dulu mosting. 666, Ya emang sih semuanya pada gak membaca apa maksud dari tulisan si coblo. Itu hanya tulisan dari orang yang putus asa, akhirnya akan bisa suatu hari melemparkan kesalahan pada Tuhan. Padahal Tuhan gak akan merubah nasib dari suatu kaum/orang,selain orang itu bertekad merubah dirinya sendiri.

Bagus kok tulisannya, ada nilai positif yang bisa diambil. Soal bukunya.. he`eh lama gak main di Gramedia kurang ikut perkembangan new book lageh.

Salam 3 jari all...

^
salam 3 jari itu apa om... /hmm /hmm

ternyata ga semua org ya punya cita2 yg indah2 /hmm

kok cita2 ny aneh bgt yah /hmm

^
itu cuma kutipan buku aja peps... /heh /heh

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.