• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

trend jam tangan ukuran jumbo ?

mr_jj

IndoForum Newbie D
No. Urut
32767
Sejak
8 Feb 2008
Pesan
115
Nilai reaksi
2
Friends, gw belakangan ini sering liat di mall2 jual jam tangan2 yang ukurannya menurut gw "agak Jumbo". apa sekarang memang lagi ngetrend yah jam tangan gede kayak gitu? ada yg pake nga? comment please... :) thx.

Waduh?? Jam jumbo? Yah, gak ngerti.. Gak pernah pake jam,
risih di tangan sih kadang2.. Kalo mau ke WC juga ribet..
Jam biasa liat HP

Hmm.. Gimana ya? Lum pernah liat juga sh,, yang begituan..

wah baru ya xi..?? gw baru taw tuch xi...
kmrn, model jam kek Levi's gitu kan xi..
trus ODm.. macem2 lah xi...

sekalian aja pake jam dinding xi.. hohoho ^^

#bang ovan:
di mal2 ada tuh jam2 jumbo gitu, coba deh mampir2 ke stand guess ato fossil. tp gw pribadi juga kagak pake jem segede itu sih :D takutnya kebanting ukuran tangan gw :P haha... (note: ati2 loh kalo liat2 jam pake hp di wc, jangan sampe kecemplung :P) -peace-

#bang Lovelytze2:
engga segede jem dinding laaaa :P variasi ukurannya palingan sekitar 4cm x 4cm. ;) -peace-

Gw jg lbh suka pake jam yg agak gede ukurannya.. Soalnya klu yg kecil2 kan kyk cewe punya.. Contohnya Breitling navitimer, Guess Collection dll..
Klu cowo yg agak gendut jg lbh cocok make jam tgn yg lbh gede..
Kliatannya lbh gmn gt.. Drpd pake yg kecil2 doank..

#bang edward:
met kenal, kalo gw sih pake ukuran standard cowo :D, diameter jam paling sekitar 2 1/2 cm s/d 3 cm. elo pake ukuran jumbo yah? nga keganggu tuh kalo pake kemeja kerja lengan panjang?

pake jam dinding bener kata tuang panci tuh /gg /gg emak lagi musim kok sptnya tuh murid gue pada pake semua klo gue pake sih biar kliatan jam jelas biar klo ngajar cepet pulang /gg /gg /gg

bukannya sekarang model jam yang jumbo2 udah mulai ga musim lagi ?
waduh bagi yang udah terlanjur punya mungkin di simpan dulu kali, besuk pasti balik lagi musim model jam jumbo /heh

kalo aku sih malah nggak pernah pake jam tangan, soalnya lihat di HP juga udah ada jamnya /heh

buset jam tangan jumbo :-?
kl keujanan basah2an nda bkl cocok d itu
untung dah ada defaultnya HTC Home yg gede jamnya =))

##shelinda, rivi & fusionist:
waaa... pada kagak pake jam yah :D kasian toko jamnya, kehilangan 3 pelanggan ;;) btw, apa nga repot tuh kalo mo liat jem, musti ambil hp dulu? :-/

wakaka, bisa aja mr_jj =))
gw juga nggak pernah pake jam tangan, lihat di PDA juga dah ada jam :-"

Hmm gw pernah liat temen gw make jam beginian. . .
Ini sih kalo gw bilang kaum wanita yang make, soalnya kalo cowo mah :>:>:>
Yah mungkin emang trend sekarang nih :D

##ajido:
nga repot tuh kalo mo liat jem pake PDA? PDA kan gede?

##SyubidudGendud:
mungkin juga sih kaum cewe yang biasa pake... ato mungkin gw yang ketinggal mode :"> di forum ini ada cewe nga sih?? siapa tau bisa kasih komentar ;)

bukannya sekarang, orang malah pake jam tanggan yg kecil bgt, sampe bwat liat jarum nya aja susah

Wakakaka..

Tuh la,selera orang akan jam berbeda"..

Tp anak sekolahan gw lagi ngetrend pake yg Levi's gede itu..
Cowo cewe sama aja..

kalo skolah gw banyakan yg make adidas,, kotak jg tp lebih modern nampak nya

gw gak make,, bukan trademark gw buat niru2 style orang laen /gg /gg /gg

iya sih... selera orang macem2... gw sharing ini krn belakangan ini banyak toko yg display jam tangan yg sizenya di atas rata2 :D

kalo gw pribadi sih masih pake yg standard (ukuran pasaran) ;;)

ga pake ini..tar kena sinar matahri jd ada bekasnya....:(

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.