• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

TORNADO @ DuFan Mengalami Kecelakaan [Hoax/Bukan]

lah.... itu aja beritanya gak jelas...
berita kecelakan seperti itu pasti maenjadi berita yang bombastis dan akan diberitakan diseluruh media masa baik cetak maupun elektronik....

mengenai wahana yang mao rusak... loe lebih percaya yang mana sih.? pihak maintenance apa mama loren.?

kok beritanya ga begitu tersebar sih...? yg bener gimana nih..?

cmn hoax, klo berita asli pasti dah kesebar di media masa ...
gak mungkin di tutup²in sama pihak dufan, kan yang ada di dufan banyak, masak disogok 1-1 biar suruh diem :D

ktny mama lauren ga ngeramal ttg dufan kmrn...

dah dibilang itu fitnah,
palingan orang yang sirik sama dufan and mama loren ...

MAMA LAUREN MEMBANTAH
RAMALAN TENTANG DUFAN - ANCOL

“...saya sama sekali tidak pernah membuat ramalan tentang DUFAN.......
saya tidak suka nama saya dijual....”

Jakarta, Ancol - Kamis, 27 September 2007
“Saya berterima kasih sekali sudah dihubungi, saya tahu dari anak saya tentang kabar yang berkembang dan semakin melebar, dari kemarin saya sudah pengen sampaikan bahwa saya sama sekali tidak pernah membuat ramalan tentang DUFAN dan ANCOL, jadi sms (Sort Message system), e-mail, dan lain - lain yang beredar adalah TIDAK BENAR.... bahkan sudah hampir 4 (empat) bulan tidak di TV”, demikian disampaikan oleh Mama Lauren kepada Sofia Cakti/Opie, Corporate Communications PT Pembangunan Jaya Ancol, Tbk, melalui sabungan telepon interlokal pada hari Rabu, 26 September 2007 ± pukul 09.00 WIB di sela – sela liburan Mama Lauren.

Dalam kesempatan yang sama, Mama Lauren menyampaikan beberapa analisa tentang kabar yang berkembang tersebut dan menyatakan jika pun beliau membuat ramalan tentang DUFAN pasti akan disampaikan langsung kepada pengelola DUFAN agar hati - hati, bukan melalui media massa ataupun sms serta media yang lain, “saya tidak suka nama saya dijual, kabar itu telah merugikan Ancol dan saya merasa dirugikan karena telah merusak reputasi saya” tegas Mama Lauren.

http://www.ancol.co.id/newsroom_detail.php?pkid=212

Bener kata dede @feli ku...

ternyata GOSIP KECELAKAAN ancol dr mama lauren itu udah HOAX, di pertajam lagi sama HOAX masalah kecelakaaan TORNADO nya DUFAN....

hoax lah....mungkin yg bikin salah satu pengunjung DuFan yang kecapean pas antri Tornado, trus kesel kluar antrian..ga bisa naek deh...lagian Mama Lauren tiap ngeramal kan ga pernah nyebutin detil tempat ato nama spesifik..jadi dari yg isu ramalan jg udah hoax...ya itu menurut gw sih klo ada yg mau percaya sih terserah...hehehehe /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.