• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Top TV nipu

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

byakuya

IndoForum Activist C
No. Urut
46894
Sejak
25 Jun 2008
Pesan
14.460
Nilai reaksi
288
pasang top tv pada bulan januari.....waktu ada promo pasang gratis tpi wajib byar 3 bulan pertama.
Sampai saat ini siaran Top TV saya terima dengan baik, tetapi tidak pernah ada gangguan.

Namun yang saya sesalkan, pada Februari sudah ada tagihan. Lalu saya abaikan. Namun pada Maret, ada lagi tagihan Rp275.000. Padahal iuran bulanan cuma Rp160.000. Bagaimana Top TV, kok bisa beda dengan janji promonya?

:-?...bukannya wajib bayar 3bulan pertama dulu Bro..

jadi ya, kudu bayar donk, gratisnya mungkin nanti!..:-?

mungkin g gratis kali gan....

:-?...bukannya wajib bayar 3bulan pertama dulu Bro..

jadi ya, kudu bayar donk, gratisnya mungkin nanti!..:-?

udha bayar lunas 3 bulan koq.......................
cuma blum 3 bulan udha ada charge baru.......

udha bayar lunas 3 bulan koq.......................
cuma blum 3 bulan udha ada charge baru.......

hmm, apakah keterangan gratis ada di Brosur-nya Bro?klo ada, coba tunjukkan aja Brosur itu ama orang yg nagih, ato telp Call Center-nya! :D

ato klo gak, ganti Indovision aja! :D. Sama kayak saya, pake Indovision. Klo pake Aora, itu punya Malayshit, mendingan dijauhi! :D

Pas pertama pasang emangnya gak diliat dulu bro gimana prosedur pembayarannya sama gratisan nya /hmm

Kalo emang dah diliat trus gak sesuai sama promonya langsung laporin aja ke TopTV nya /ok

klo gw bahas ttg ini malah dicuekin trs.....................
diblg lha nanti akan dicek tpi ga ada hasil.............

Masih mending itu mah. Indovision gw dulu pernah ngaco tagihannya. Waktu itu pas lagi ada perubahan sistem di Indovision nya. Masa tagihannya mulai dari 400rb, trus meninggkat sampe 700rb ?? bused dah... untung tabungan gw ga auto debit pembayarannya. Kebayang kalo auto debit, otomatis kebayar gitu tagihannya, rugi dah...

Tapi udah diberesin. Gw ke kantor Indovisionnya untuk klarifikasi. Dan emang kata petugasnya sedang ada perubahan sistem, jd rada ngaco tagihannya.

Kalo saran gw, mending TS ke kantor top TV aja buat klarifikasinya, biar jelas...

pasti ada kesalahan di update sistem mereka. atau uang yang kamu bayarkan kepada orang yang masang nga diteruskan ke pusat??? hehehe

ada bukti pembayaran yang 3 bulan itu ga?

kalo nga ya ribet dah..... hehehe

Yup betul tuh, seperti kejadian pada kasusnya Bro Neme. Mendingan langsung kekantornya aja.
kalau dibiarin aja tu tagihan gak diurus, mereka tahunya kalau kamu belum bayar. Mungkin malah gak tau kalau ada kesalahan dalam tagihannya. /ok

Mungkin salah promo kali ..
GRATISnya 3 bulan stlh ga mw berlangganan lagi :))

ok dites dulu ya.................../thx

komplain aja gan... ga bener tuh...

Tunjukin aja bukti gratis tersebut kepada penagihnya nanti...

akhirnya gw malah dpt gratis 6 bulan..............:))

Selamat dah brada,,masalah terselesaikan,,thread gw closed yo..............................:D:D:D

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.