• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tongkrongan IF yg doyan dunia malam..

Clubbing dulu doang :D, beberapa tahun yang lalu... Ke stadium, millenium, hailai (paling sering) dan lain lain deh...

Tapi buntutnya cabut duluan karena mumed gak biasa ditempat rame :)).

mumed ato mabok tuh sis?? /gg
gawat loh klo mabok pulang dolo sndiri.. /ho

Haiyah, Q enggak pernah minum minuman keras bro /heh. Paling pesen minuman non alkohol sambil ngeliatin orang aja, biasanya nemenin temen n' mereka yang heboh sendiri :)).

Haiyah, Q enggak pernah minum minuman keras bro /heh. Paling pesen minuman non alkohol sambil ngeliatin orang aja, biasanya nemenin temen n' mereka yang heboh sendiri :)).

Hoooo...
Sip deh. lebih bagus klo cewe ga minum. /no1
Tapi di clubbing klo ga minum ga asik juga donk rasa nya. ada yg kurang rasanya klo ga minum gitu. hahaha.

Ha ha ha, emang Q enggak doyan sih :D. Pengalaman dulu waktu kecil nyobain bir punya papi n' rasanya /swt, makanya anti minuman alkohol ampe sekarang :)).

Paling ok sih di hailai ;), walaupun rada jauh...

Ha ha ha, emang Q enggak doyan sih :D. Pengalaman dulu waktu kecil nyobain bir punya papi n' rasanya /swt, makanya anti minuman alkohol ampe sekarang :)).

Paling ok sih di hailai ;), walaupun rada jauh...

di keluarga gw udah biasa minum bir dll.... coz.. bokap gw di Aussie.. en waktu kecil gw disana.. kalo pas kumpul2 pasti deh..alcoholic mode = on.... waktu sms ketagihan minum en rokok.... Puji Tuhan..sekarang udah nggak... ;))

@Gold... sedikit... pada suka dunia virtual wlwlwl

paling kalo di jakarta ke buddha bar/ stadium crowd nya parah tuh hahaha banyak cewe2 nakalnya kalo di bandung ke amnesia kalo udah selesai pasti banyak orang yg jatoh di depan clubnya wwkwkwk

paling kalo di jakarta ke buddha bar/ stadium crowd nya parah tuh hahaha banyak cewe2 nakalnya kalo di bandung ke amnesia kalo udah selesai pasti banyak orang yg jatoh di depan clubnya wwkwkwk

Wah.. di amnes enak tuh. Kita cmn bawa minum an sambil joged2, sudah lgsung di samperin /gg.

masuk star queen blum pernah
takut atuh duitnya gag cukup
hahahahaha

hahaha iya2 om sering ke amnes juga? ntar koolwaters-fishflux dateng gak?

Wah.. ga bro. gw lagi ga di bandung. gw anak semarang. kmrn waktu liburan maen ke bandung. emang acaranya kpan tuh?? /heh

masuk star queen blum pernah
takut atuh duitnya gag cukup
hahahahaha

Hahaha.. Masuk nya sih murah meike, Cmn klo sudah masuk takut banyak setan yg bikin kantong bolong... /gg

wew dunia malam yak... ada apa aja sih ?? atut ah...

^
emang ada apa aja gitu om ??

^
emang ada apa aja gitu om ??

Wah.. kegiatan dunia malam ada banyak.pertanyaan loe bikin bgg bro. :-/
Ada yg track2an di jalan gitu. ckckck.
Ada yg suka maen di warnet ampe subuh.
Ada yg suka kongkow dobol2an ampe pagi.
Ada yg cuci mata di tempat terselebung. /gg
Ada yg buka2 forum nih di IF kek nya emang jarang yg pada suka kluar malem. /heh
Ada yg di cafe,Dugem,dll.
Maap klo ada yg kurang. haha

^
kalo yg jaga ronda termasuk dunia malam ga ?? =))=))

wah om gold sering keluar malam yak, sampe tau banyak gitu :D

^
kalo yg jaga ronda termasuk dunia malam ga ?? =))=))

wah om gold sering keluar malam yak, sampe tau banyak gitu :D

Termasuk.. haha. =))
ga juga. dolo aja sering kluar malam sekarang sudah jarang keluar malam lagi koq. soalnya dolo masih pengacara. jadi banyak waktu dolan. sekarang sudah cape terus rasa nya. /wah

Dulu sih gw udah lama bengetz suka bangetz nongkrong malem sama temen... ^_^ tapi sekarang udah nggak...udah pake waktu buat kegiatan lain..

dulu, kalo malam lbh suka ke lounge ato ke villa di TW untuk maen kartu... tapi sekarang paling kalau keluar malam sih karaokean ma keluarga en ke wedangan... ^_^'

Btw, kayakna anak2 IF banyak yang ol malam... kelihatan bahwa tongkrongan mereka kalo malam hari adalah = di depan komputer... huehehe /wah
hihihihi....
Bisa aja, tadi sempet bingung bentar, koq bisa tahu, oh ga taunya dpn kompi toh.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.