• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

tolongin ID ogut dung T_T

kintamani

IndoForum Junior D
No. Urut
14673
Sejak
25 Apr 2007
Pesan
1.889
Nilai reaksi
63
ui cc effie....
knp kalo gw mo masuk forum,sub forum,reply,bikin tread baru,SAMPE mo bagi2 grp/brp harus terus2an relogin.........
apa koneksi saya yg salah ato IDnya dah kebanyakan dousa T_T
tolong ditindak lanjuti ya cc
terima kasih.

emak... tuh mah internet loe... gw biasa2 aja... mana pake telkom net kadang2...wkwkwkw...

silakan anda bersihkan semua cookies anda dan cob alagi ya /no1

biasanya solusinya gitu kok /no1

yup, coba dilakukan clear cookies saja dibrowsernya pasti beres tuh /no1

Wew..bisa gitu ya? hmmm reply nya di window yang sama atau reply in new window?

udah.......
tapi hasilnya sami mawon T_T.
gw dah ganti2 kompi sama pindah2 warnet(dah kaya orang nomaden)
pasti ID gw ad yg nga rebes T_T.

blom lama sih..........
lebih tepatnya bermasalah abis ni IF di rollback....
T_T

sorry salah ngomong...........(bingung sih T_T)
pas abis yg reset GRP gitu.......kalo nga salah sih ni masalah dah mulai sejak kelaran idul fitri T_T

blom.............malah tambah parah T_T
tiap msuk sub forum musti login T_T

udah aduh cc cantik T_T.......
tiap mo login,ana cuci tuh gudang cookiesnya T_T
ampe pindah2 warnet segala(d rumah dah makan hati T_T)
hasilnya samhi mawon T_T

@atas

Coba matikan semua yang janjiin internet kamu jadi lebih cepat, Faster Fox, dll, coba ganti bowser kamu pake IE deh :)

pake semua software yang normal dulu aja jangan d tambahi apa apa deh /hmm /hmm

seharusnya ID kamu tidak masalah kok /hmm

jangankan IE.........opera jg dah dijabanin....... semua setting gw restore ke default......... .... ... .. . ama aja T_T malah yg lebih parah,pas pake IE,gw liat ad bbrp script nongol d banner T_T

jangankan IE.........opera jg dah dijabanin....... semua setting gw restore ke default......... .... ... .. . ama aja T_T malah yg lebih parah,pas pake IE,gw liat ad bbrp script nongol d banner T_T

manjurnya 5 menit doang cc T_T.....
trus.........samalagi kaya kmaren T_T.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.