• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tolong komentarin tentang video ini,tapi dilihat dulu videonya:D need saran&kritik

shiroyuki

IndoForum Newbie F
No. Urut
89827
Sejak
20 Jan 2010
Pesan
7
Nilai reaksi
1
Brother and sister, saudara-saudara, teman-teman, hahaha. bingung ane mau sapanya pake apa :D

ini thread pertama ane, jadi maaf bgt kalau mungkin agak2 gmn gt ;;)

mudah2an juga bukan salah kamar jadi ga di delete nih first thread ane :> hehehe

Btw ada video buatan ane di youtube, tentang performance Air Guitar, mohon saran dan kritiknya ;)

check this out :

atau linknya
http://www.youtube.com/watch?v=HZGwTalVcw0

makasih banget untuk dlilihat dan komentarnya

Oia, met kenal aja para indoforumers, newbie shiroyuki was here hehehe

bagus om... lucu... :D

cuma suaranya yg agak pecah...

Set newbie langsung bisa mosting yutub,,, gw aja lom bisa2x :P

@shiroyuki

coba pake program2x editing sound. Misal sony sound forge gitu... :D

@ocoy

wkwkwkwkw.... =))=))

Khu,,khu,,khu,,khu,,khu.............................../gg/gg/gg

Pas gerakan awal ketika gitar mulai bunyi loe telat yo gerakannya.................................

Oh iye,,mukanya harus lebih dan lebih diberi X-presi lage,,biar kelihatan lebih gokil.....................................

Dan seperti kata om Neme,,suaranya agak pecah...................................

@shiroyuki

coba pake program2x editing sound. Misal sony sound forge gitu...

wah, boleh juga sih. buat belajar2 edit video. thanks bgt bro >:D< :D
Khu,,khu,,khu,,khu,,khu.............................../gg/gg/gg

Pas gerakan awal ketika gitar mulai bunyi loe telat yo gerakannya.................................

Oh iye,,mukanya harus lebih dan lebih diberi X-presi lage,,biar kelihatan lebih gokil.....................................

Dan seperti kata om Neme,,suaranya agak pecah...................................

wah jadi malu :"> iye agak telat, ada kesalahpahaman antara mainin musik dengan aktornya hehehe :D
ekspresi itu udah nampol bgt bro, hahaha. tapi bener juga, agak kurang gmn gt. :>
tapi thanks bgt bro. ;)

Sebenarnya gw dah liad x-presi loe yang itu dah bikin gw ketawa,,cuma gw maunya ketawanya sampai sakit perut,,makanya x-presinya mesti ditingkatkan.......................................

Sebenarnya gw dah liad x-presi loe yang itu dah bikin gw ketawa,,cuma gw maunya ketawanya sampai sakit perut,,makanya x-presinya mesti ditingkatkan.......................................

hahahaha, sip bro. nanti deh kalau buat lagi, tak ekspresikan lagi yang gokil abizzzz, hahaha :D btw ini momod? atau calon momod?

ayo yang lain, silahkan komentarnya :P

Dari pertama sepertinya lg manggul compo yah..trus dibuang..(andai ada suara tape compo nya mungkin akan lebih bagus)..atw manggul gitar akustik?

tadinya saya gk tau kalo yg di pegang itu gitar (sblm ada suara gitar elektriknya)..
tampangnya kurang berekspresi gitu lhoh..hehe
kalo pakaiannya seperti rocker gitu mungkin akan lbh menjiwai..

mulai masuk musik , 'goyangannya' dah mulai mantaf...lanjutkan bro...!!!

hahahaa
nice2
cuma waktu awal gitar suaranya kecepetan bro

Dari pertama sepertinya lg manggul compo yah..trus dibuang..(andai ada suara tape compo nya mungkin akan lebih bagus)..atw manggul gitar akustik?

tadinya saya gk tau kalo yg di pegang itu gitar (sblm ada suara gitar elektriknya)..
tampangnya kurang berekspresi gitu lhoh..hehe
kalo pakaiannya seperti rocker gitu mungkin akan lbh menjiwai..

mulai masuk musik , 'goyangannya' dah mulai mantaf...lanjutkan bro...!!!

hehehe, kagak jelas juga sih. sebenarnya mau ditambahin music beat gt. tapi ane kagak ngerti cara edit video jadinya begitu bro :(
wah, tampang masih kurang :-O berarti ekspresi poin utama juga, thanks bro
hahaha, kalau pakaian mah ane kagak ada, itu aja sehabis pulang kerja :D

hahahaa
nice2
cuma waktu awal gitar suaranya kecepetan bro

woke bro, thanks udah dilihat ya..^^

Bagus bro, cuman suaranya kurang :D
sip /no1

wah jadi :"> sekali lagi makasih udah dilihat. emang masih banyak kekurangan, karena belum punya skill edit video. tapi ternyata tadi sempet otodidak, ternyata gampang juga. kenapa ga dari kemaren2 gw coba ya aduh2...
buat yang lain, silahkan lihat ya ;) jangan lupa komentarnya, thanks alot bro

air guitar itu kan :-? yang lomba itu kan?
hahaha... bisaan bgt suruh orang ngliat videonya...:P
tapi kok di youtube ya?
btw air guitarnya bagus juga... ekspresinya lucu =))

air guitar itu kan :-? yang lomba itu kan?
hahaha... bisaan bgt suruh orang ngliat videonya...:P
tapi kok di youtube ya?
btw air guitarnya bagus juga... ekspresinya lucu =))

:D hehehehe, tahu aja bro. iye ane langsung di youtube aja. entah bisa atau g. mantap, thx bro..^^

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.