• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tolong Bantu AkUuu !

Karl Rupect

IndoForum Newbie C
No. Urut
16169
Sejak
26 Mei 2007
Pesan
153
Nilai reaksi
8
hikz2 tolong bantU aku
saya menjalin hubungan baru saja sekitar 3bulan,
singkat cerita :
saya aukuin suka bgt kiss ce saya,gak digang rmh,gak di bioskop.
(mungkin saya nafsuaN,tapi saya lakukan itu atas dasar Rasa Sayang)
nah wkt saya ke rmhnya,sebelum berangkat saya udh diwanti2 sama pacar saya agar tidak kiss di rmh,
(Ce saya itu baru pindah Rumah,wkt dirmh yg lama saya sering Kiss dia)

namun krn saya kangen bgt sama pacar saya
(waktu itu saya gak ketemu hampir2 minggu),tanpa sadar saya kiss berkali kali
(Jujur,saya Milih LAPAK yg TEPAT bwt Kiss,jadi Tertutup temboK gtu,dan saya YakiN,gak ada org yg Ngeliat)

dan ce saya itu gak nolak,pas saya pulang pamitan,masih baik baik aja,nah Pas saya sampe rumah,
cw saya Marah,trs Ngomong ttg Kiss yg Gak tepatlah,Ngomel2,ampe akirnya...
eGh ce saya minta Putus???!!!!!

alasannya minta putus krn kiss td,dan ce saya Kasi Syarat:

1.Kiss saya td takut diliat tetangga dan Lapor ke nyokapnya kan bisa berabe
(tetangganya juga reesek bgt sumpah!udh ibu2 item,gendut,jelek,anaknya jg jelek)

2.ce saya bilang :**maaf bukannya niat ngebandingiN,tapi cuma kamu cowok yg brani Kiss aku,beda sama cowokku sblumnya,mereka menghargai aku,mereka sopan,tapi di satu sisi aku seneng kalo kamu 1st Kiss aku,meskipun aku bukanlah 1st Kiss kamu**
(apakah sebuah ciuman dgn pacar = berpengaruh dgn harga diri??)

3.saya udh kasi tau ke dia,saya kiss dia untuk ungkapkan rasa sayang,meskipun saya akuin trkadang saya naFsu.
namun ce saya menganggap gak mesti Kiss kalo ungkapin rasa sayang
(ya itu memang benar seh)

Setelah Panjang Lebar ngomong dan Saling membela diri,
(gw telp ce gw and gw minta maaf,gw ungkapin perasaan gw ke dia,gw gak mau putus, dan akirnya ce gw memberi perjanjian) :

Akirnya kita BREAK selama 3hari

dalam 3hari itu gw dan ce gw :
-gak boleh Keluar Rumah,jadi harus diem dirumah

-Gak boleh smsan aMa cw-co lain

-dalam 3hari,cuma boleh 3kali Nelp,itupun selama3Menit
(Sekedar info:Gw&Ce gw sebut ini Perjanjian Tiga,karena hal yg diatas,dan ini adalah ke-3 kalinya ce gw minta putus)

-Tgl 24 hari Jumat adalah Keputusannya,klo sampe hari Jumat jam setengah satu lewat ce gw gak Contact sama gw,

KITA BAKAL BUBAR /wah

tapi kalo doi contact gw,KITA TETEP JALAN

untuk itu saya Mohon Banget Bantuan Kwan kawan IF,
Tolong Tanggapi dgn Serius dan Saya Mohon Sarannya..
dan yang paling penting,,Saya Mohon Doanya agar saya Tetep Jalan sama ce saya,Karena saya Sayang bgt sama dia...

Terima KasiH

wass.

hmm...agaknya Gw ngerti deh :
cw lo ini baru pindah rmh kan???cw lo takut kalo doi dinilai gak baik ama tetangga barunya.
tapi kalo Minta putus tiba2 krn hal itu /swt,agak Keterlaluan deh keknya
dan cw lo itu bener gak Harus sebuah ciuman ungkapan Rasa sayang itu.

ya udh saran gw:Lo turutin mau cw lo,lo mesti sabar dalam3hari itu,lo juga udh minta maaf dan kasi tau mau lo kek gmn khan?
sebelumnya,gw pngn Tau,lo dan cw lo ngomong baik baik Khan???

nah maka dari itu anda mesti bersaBar,INGAT !Kuncinya adalah SABAR!

dan Pastinya gw Doain Lu man !! agar lo TETEP JALAN deh ama doi !!!!
Semangat kk !!!

ojo sampe bubar pas ultahku
seng genah kwe
yo disambung wae
jo bubar

ah parah, cuma kiss doank gt. wajarlah klo kiss nandain sayang

klo mo ungkapin sayang denhan kata" tp binggung, paling gampang dr kiss kan??

klo sampe mo putus uda yg ke-3 kalinya u bole curiga tuh

gw ga demen ah sama yg dikit dikit bilang putus aja

lu ladenin tar jg dia nyesel klo sayang ma u

^
ga mesti dari kiss lah.. astaga.

lalu apa cc??

cw gw minta putus yang pertama dan kedua juga gara gara saya,
saya udh bohong dan kecewain dia.

@nyanko:curiga gmn?ada org ke-3 gtu?

wah saya juga gak tau mesti bgmn,
saya juga kdg2 saya keterlaluan dan terlalu napsu dalam Kiss,krn saya suka keseringann /wah

untuk itu saya mohon
Tanggapan serius dan Saran yang baik dari kawan2 indoforum,dan yang lebih penting
saya minta Doa dari kawan2 semua,agar saya ttp Jalan sama pacar saya.

weww...belibet ini mah...

Gini bro..g tau nama ce tuh paling pedulian ma orang sekitar. Walopun ada pula yg cuek.

Tapi mungkin dia blom yakin bgt bhw lingkungan dia yg baru tuh udah aman untuk lo berdua kiss. Dia butuh waktu untuk adaptasi ma tetangga2 barunya.

G ngerti ama maksud lo yg sayang ama dia...tapi saat ce lo bilang tunggu dulu. Seharusnya lo bisa nahan untuk sementara. Soalnya sekali tetangga pada tau 5 menit kemudian gosip lo cium ce lo bakal nyampe ke kuping nyokap na.

Alhasil, ortu ce lo bakal di cap ga bisa ngajarin anaknya. Itu intinya. Apa lo mao kaya gitu ?? Ga kan pastinya.

Bro, baru 3 bulan lo pacaran...take ur time lah...ce lo juga masih butuh waktu untuk beradaptasi dengan hubungan lo berdua. Jangan terburu nafsu, karena hubungan lo bisa ancur seketika klo si ce ga bisa nerima.

Saran g bro, lo mending tunggu keputusan dia. Klo lewat dari waktu yg dia tentuin buat ambil keputusan..lo hubungi dia. Lo bilang lo minta maaf dari hati lo yg paling dalam atas hal itu. Lo janji lo bakal mulai jaga sikap lo. Dan lo kudu bersosialisasi dgn tetangga dia. Entah dgn cara nyapa atau ngangguk saat ketemu.

Sebrengsek2nya tetangga dia, klo mpe ada omongan yg ga enak. Kluarga ce lo lah yg kena batu nya bukan lo. Karena lo ga tinggal di lingkungan itu. Jadi lo kudu maklum dan ngerti.

Ini cuma pendapat g..semuanya dikembalikan lagi ke lo. Wish u good luck Bro!

terus terang gw g' suka gaya cw lu....

masa baru 3 bulan pacaran udah minta putus 3 kali... :( parah cw lu tuch... tandanya dya g' serius ma lu... tapi kalo udah terlanjur syg yah, mw apa lg... tp untuk kebaikan lu pikir2 dech punya cw kek gitu....

terus terang gw ma cow gw dr awal udah komit bahwa hub pcaran dijalani dg serius, G' BOLEH NGUCAPIN KATA PUTUS HANYA KARENA EMOSI DOANK !!!...

ntar kalo lu dh balik dg cw lu, coba dech bilg ke dya baik2...

moga lu sukses yah... gw turut prihatin /ok /ok /ok

betul tuh kata death eater... jangan asal2 kiss aja... mesti liad sikon juga donk.. masa pas mau ke wc juga mesti kiss dl? kan ga lucu.

Hmmm dr ceritanya aneh ??? :-/ , pertama bilang jgn cium, tp mau di cium, mungkin maksudnya si cw begini : "Gue Bosen Ciuman trus, mau Check in"

Becanda Bro :D

@piggy >> *jlebzzzz* maap cc, gw gt kok /sob

@death eater>> gw ciuman dr 5 hari jadian /e4

@choloz>> wakakakwakk

@jeruk>> setuju ma dia, rasanya dia ga gt serius klo baru 3 bln da ngancem gt 3x, ud gt peraturan 3 td apa coba maksudnya ga jelas

tp death eater ad benernya jg, pelan" lah sesuain sama sikon

@atas

g french kiss ama co g yg skrg waktu g blom putus dari mantan g..(mantan g yg tolol dan rese bgt)

^ bused... hahahaha.. parah2... slingkuh nih ya... hahahahaha..

Bisa dibilang gitu...tapi besokannya g putusin mantan g itu. Sumpah bete bgt!!!!! Tapi mank g udah fell in luv ma co g yg skrg..tuh si fr34kz kyo..

Bisa dibilang gitu...tapi besokannya g putusin mantan g itu. Sumpah bete bgt!!!!! Tapi mank g udah fell in luv ma co g yg skrg..tuh si fr34kz kyo..

Yah itu sih kasus lama [-( , dah dapet yg baru, pasti muak sama yg lama :D

Lah mank muakin...udah lama g pengen putus tapi blom dapet gantinya az...eh ketemu jg akhirnya...

hahahaha.. mau putus tapi sambil cari yang baru yah?? biar ga kesepian. hahahaha..

@ death eater

sama dukz, gw sama co gw yg skrg TTM an ampe 2 taun, doi nungguin gw ampe putus ma co gw /heh

akhirnya jadian jg deyh, makanya baru jadian tp uda serasa lama jalan /heh /heh /heh

@ death eater

sama dukz, gw sama co gw yg skrg TTM an ampe 2 taun, doi nungguin gw ampe putus ma co gw /heh

akhirnya jadian jg deyh, makanya baru jadian tp uda serasa lama jalan /heh /heh /heh

Gue juga mau jd TTM an :( , ada yg mau ma gue gak yah ??? :(

Waduhh kok pada OOT sehh???Kasian Si TS minta tanggepin serius Tuh..

Back 2 TopiC

untuk itu saya mohon
Tanggapan serius dan Saran yang baik dari kawan2 indoforum,dan yang lebih penting
saya minta Doa dari kawan2 semua,agar saya ttp Jalan sama pacar saya.

Ya saya doakan,,
semuanya baca..

Alfatiiihahh,,,, azubillah himnasyaithonirajim....

=))

(Canda kk)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.