• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Tips] supaya loe dijilat ma kucing...

user.

IndoForum Beginner A
No. Urut
13244
Sejak
26 Mar 2007
Pesan
1.165
Nilai reaksi
110
Ini yang terjadi pada kucing ade gw.., tapi ga gw test di kucing2 yang lain.
Ok kita mulai..:

Untuk permulaan, tunggu sampai kucing loe tidur2an/bobo2an:D . Lebih baik saat dia mo "mandi" (njilat bulu - bulunya). Perlahan - lahan dekatkan kepala loe ke kepala kucing loe. Setelah itu endus2lah lah bagian kepala kucing itu sekitar selama 3 detik dengan perlahan. Berhenti, lalu tunggu reaksi dia. Siapkan hidung atau pipi loe, kemungkinan besar dia ikut membalas dengan menjilat atau menggigit dengan pelan (seakan2 dihidung loe ada kutu). :D :D He ... he ... he ...

*selamat mencoba...

yang ada di cakar huehuehuheuehue /heh

kok di cakar???? coba dolo donk hehehe....:D

yg ada bulunya masuk idung bisa asma /swt

ah ga donk....klo kucingnya terawat...pasti bagus dan ga rontok kan bulu2nyah...btw...gambar sig km bagus bro...ehheeh...luthu kucingna....:D

udah gw coba ke kucing persia gw tapi malah nendang2 truz lari /swt
siggy na kucing itemku /heh

wah . . . masa tuan ditendang kucing . .
Kucingnya disiksa trus sich jadi beginikan . . /gg
wkakaka

waqs. . . lapor polisi binatang ah . . .
/gg wkakaka

Setuju, trik ini udah sering saya lakukan...
biasanya satu wajah saya di jilatin semua...
hahaha... love cat... :)

gw kurang suka kucing, terutama ekornya /swt

kalau sama anjing /no1

tapi ga suka klo dijilat-jilat /wah

Mak jangg..... gw baru tau kalo kucing bisa jilatin orang/majikannya /omg...

Kalo gw mah lg ngga ngapa-ngapain, kucing gw juga dateng terus ngelus diri sendiri ke kaki gw, jilat2 kaki gw :-&, duduk dkt gw terus *bruk* tiduran /gg/gg/gg

is easy the tips is lo tuangin aja energen ato yang mengandung susu dah tuangin aja ke tangan lu tangan lo di jilat2xin dah .....

skalian aja ditumpahin ke muka tar dijilat juga /gg /gg /gg

Gubrak baru denger ada Tips di jilat kucing

gw sih ga gitu suka ma kucing.....
gw aja hampir di cakar /wah

pd dasarnya gw suka ma kucing dan anjing...
cuma tips spy du jilat ma anjing...lom tau gw...hehehehe...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.