• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tips Kencan Pertama Buat Cowok

debrian

IndoForum Newbie F
No. Urut
42960
Sejak
8 Mei 2008
Pesan
6
Nilai reaksi
0
Eh, tau nggak kalo cowok mau memulai kencan pertamanya pasti nervous. Tiga hari sebelum kencan pasti udah mikirin soal penampilannya bahkan sampai obrolan yang pengen dibahas pun juga dipikirin. Biar nggak nervous coba deh tips berikut sebelum kencan dimulai.

Pertama, on time, kesan pertama yang harus kamu ciptain di kencan pertama minimal tepat waktu sampe ke tempat doi. Karena bagaimanapun ini bagian dari tes pengenalan diri yang harus kamu lampaui.

Kedua, Soal penampilan, kalo kamu aslinya emang nyante, nggak suka yang formil. Sebenernya ada triknya biar doi suka dengan penampilan kamu. Meski cuman pake celana jins plus tshirt gaya casual asal rapi dan bersih. Pasti dong doi bakalan surprise.

Ketiga, Kuasain obrolan, sebisa mungkin selama kamu masa pedekate. Jangan bersikap pasif atau acuh tak acuh. Justru kamu harus berani memulai pembicaraan. Ciptain situasi yang lebih hidup. Misalnya doi hoby ngobrol soal musik or olahraga. Kamu juga harus bisa ngimbangin.

Untuk Tips ke 4 dan ke 5 ada DISINI

nice post ...

kalo mnurut gw kalo mau kencan jgn bnyk nanya kedepanya gmn..~~~

hmmm thx for the tips.... i will grand you.... something green ....

bukan cowo aja kali, cewe juga sama. Btw bener bgt tuh kealamin pas dulu ngedate pertama kali, dateng ke tkp rada telat gara2 nyasar /heh

bener tuh, waktu gw kerumah cewek inceran gw, gw sangat gugup, sampai hampir setengah jam gw gak ngmg apa2 ke cewek itu,,
pakaian gw juga ribet lagi, pake jaket tebel, n gw keringatanan banget waktu itu,,,,
huh... /pif

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.