• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tips cara ingin badan kurus !!

Shin-Ra

IndoForum Beginner C
No. Urut
40
Sejak
23 Mar 2006
Pesan
822
Nilai reaksi
6
Setiap makan baik pagi, siang dan malam diharapkan minum Teh dicampur dengan Jeruk Nipis

Atau kalau mau gampang, beli Nutrisari yang Lemon Tea

It's works for me !!

kalo mau gemukin badan gimn???

kalo mau gemukin badan gimn???

1. Tidur jangan terlalu malam / sampai subuh !!
2. Makan teratur
3. Banyak istirahat
4. Hilangkan Stress atau pikiran yang bikin suntuk
5. Minum Susu
6. Sering makan Telor setengah matang (kuningnya cair) dipagi hari

It's works for me too !!

Nb :
Gw udah 2x merasakan nya dr gemuk ke kurus / dari kurus ke gemuk

klo aq segh perlunya tips mengemukkan badan,....thx yah moga ja isa nambah berat badan..aQ dagh coba segala cara tapi gak isa2/sob

Boleh Juga tuh tips ngurusin badan nya /heh

Dengan nutrisari lemon tea bisa nurunin berat badan?? :-O
Baru denger nih, tq infonya....kebetulan lagi pengen nurunin 2 kilo....heheh....

Dengan nutrisari lemon tea bisa nurunin berat badan?? :-O
Baru denger nih, tq infonya....kebetulan lagi pengen nurunin 2 kilo....heheh....

Tapi harus rutin loh nga boleh setengah2

Soalnya rasa kecut bisa bikin orang kurus, msekipun itu bikin perut sering mules2

@Shin-Ra:
Aman ga buat yang punya sakit lambung /?
Tapi minum teh asem nya setelah makan ya,.. perlu di coba deh :)

@Shin-Ra:
Aman ga buat yang punya sakit lambung /?
Tapi minum teh asem nya setelah makan ya,.. perlu di coba deh :)

Kalo ada penyakit lambung mending jangan de, bisa2 masuk RS kalo kebanyakan minum ini

Wow,...
Trus punya resep biar kurus lagi ga tapi yang aman buat mereka yang punya sakit lambung /?
Ditunggu resepnya yaa :)

Btw om Shinra, kan katanya ini udah di coba nih... Hehehe..
emangnya berat om Shinra turun berapa kilo? Dan waktunya tuh berapa lama?

kalo mau badan sehat makan makanan yg baik dan bergizi,kalo bwat kurus pilih makanan yg rendah kalori dan jgn makan Junk Food melulu

kalo mau gemuk makan Junk food,makan makanan yg baik,bergizi yg mengandung kalori lebih,agar sehat yah tetep amakns ayur,buah,makan yg banyak..../heh

kalo mau kurus ya kurangi makanan yg berlemak. makanan yg di goreng juga ga boleh. makan telor cuma putih nya doank. kalo bisa nasi di kurangi soal nya karbohidrat yg tidak terpakai cenderung dijadikan cadangan makanan berupa lemak. makan ayam hanya boleh dada nya . daging sapi pilih yg berwarna merah soal nya cenderung bebas lemak.
kalo mau sehat tiap pagi sarapan quaker oat meal karena bersifat seperti spons yg dapat menyerap lemak/kolestrol
CMIIW

ehh di thread poll berat badan banyak yg berat nya 50+,60+,ada yg 100++ katanya wah2 harus diet tuch..

wah ...aku juga mau diet...tapi sering kena maag jadinya...baiknya gmn yah/?...habisnya banyak yg nganjurin minum teh di campur perasan lemon/nutrisari...klo yang kek gituh perut isa sakit klo terus2an kk....:(

aku mau nanya berat ku kan 90 kg 1 bulan treatment kaya di atas isa turun brp kilo?

ehh ada terapi yg di tusuk jarum tp bertahap,dan kt nya mahal jg,sakit loh di tusuk jarum banyak......

bisa sedot lemak,dll

Btw om Shinra, kan katanya ini udah di coba nih... Hehehe..
emangnya berat om Shinra turun berapa kilo? Dan waktunya tuh berapa lama?

Om Shinra selaku topic starter, konfirmasi please :D
Banyak member yang laen pengen tau juga kan? ;)

hmm gua ada 2 cara
ini bener loh temen gua dulunya gendut trus jadi kurus

temen gua yg co 1. pas sbelum skolah gitu pagi nya dia joging skitar 30menitan tiap hari.tapi rutin loh. ama makannya dikontrol.jangan ngemil

nah kalo temen gua yang ce cuma makan tahu..ampe di sekolah dia bawa bekal tahu doank.sup tahu.huehehehe. gua lupa dia makan beratnya malem ato siang
pokoknya makan beratnya sekali
sisanya tahu

gila seragamnya mpek longgar loh
tapi kalo gak kuat dietnya yah tetep gendut lah
hihihihih
tergantung niat si

Diit manjur nih,...
Katanya,.. cara makan nya :
Tiap jam makan sesendok, dari jam 6.00 pagi sampai jam 6 sore jadi sehari makan cuman 12 sendok,... rasanya ga kelaperan tuh,...
Dalam waktu seminggu, hasilnya bisa turun lumayan banyak/heh
Tapi jangan ngemil lainnya loh yaaaa /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.