• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

tips berselingkuh yang aman

mau2 selingkuh, tapi..... Pacar aj gk punya gmn mo selingkuh/sob

selingkuh tu biar kita tahu gmn berarti n berharganya pcar kita dan untuk memprtahankn hub ja,

jadi saat kita berantem ma pacar dr pada kita putus, mnding untuk sementara kita jalan ma selingkuhan kita, klo kita da gk marah kita jalan lagi ma pacar kita :D

itu namany anda tidak menghargai perasaan pasangan anda.....bukanny sadar akan kesalahan anda justru sempet" ny jalan ama org lain....itu namany gx punya perasaan,,,,u know????X(X(X(

selingkuh secara tidak langsung kita mengolahragakan jantung, setiap kita bertemu selingkuhan otomatis jantung kita akan berdetak dengan kencang hal ini disebabkan perasaan takut akan ketahuan..heheheheh.

wakwkakwkakwka......drimn critanya bisa bgtu....ngarang aj nich...=))

mau2 selingkuh, tapi..... Pacar aj gk punya gmn mo selingkuh/sob

y udh gx usah selingkuh......koQ gtu aj repot yah....:P

wah tips yg bagus nih..
gw coba dulu ya..

wah...

repot brader seLingkuh mah...

sepandai2nya orang selingkuh...pasti ketauan juga...

setia aja sih sama pasangan masing2... /no1

@Felisa
mau2 selingkuh, tapi..... Pacar aj gk punya gmn mo selingkuh

kMu ce bukan /? /? /?

kekNya disini banyak kok peJantan tangguh... /wah /wah

tinggaL piLih aja... /heh

wah...

repot brader seLingkuh mah...

sepandai2nya orang selingkuh...pasti ketauan juga...

setia aja sih sama pasangan masing2... /no1

@Felisa

kMu ce bukan /? /? /?

kekNya disini banyak kok peJantan tangguh... /wah /wah

tinggaL piLih aja... /heh

jgn double post bro....gunakan fasilitas edit post.....

just remind u:)

:P:Pbelum pernah ketahuan selingkuh tuh...
soalnya, pasangan beda kota, kerjaan nguntungin buat jalan2 keluar kota mulu..

selingkuh juga bisa bikin hubungan dengan pasangan selalu hot loh, daripada kita yang diselingkuhin? bukankah nyenengin orang itu juga kebaikan ya?

asal....

'jangan sampai ketahuan'.

yang pasti mesti tulus..kalau kita lagi sama pasangan kita, kita tulus mau nyenengin dia, kalau sama selingkuhan, kita tulus mau selingkuh...:D

ha..ha..culun..ada2 aja loh. pasti udah lo lakuin kan tipsnya.

@TS
Jangan marah ya....
kalau boleh saya kasih saran, jangan terus kan kebiasaan anda. karena bisa membiasakan diri untuk tidak setia dengan pasangan dikemudian hari jika anda sudah berumah tangga.
nanti nya akan banyak unsur rugi dibanding untungnya...
saya ambil dari :
1 Kor 15:33
Janganlah kamu sesat: Pergaulan yang buruk merusakkan kebiasaan yang baik.

1 Kor 15:34
Sadarlah kembali sebaik-baiknya dan jangan berbuat dosa lagi! Ada di antara kamu yang tidak mengenal Allah. Hal ini kukatakan, supaya kamu merasa malu.

Tapi semuanya tergantung masing-masing, hanya mengingatkan saja serta berharap semoga bermanfaat bagi pembaca IF >:D<

WOW....
Thank Infonya Cc...
====
Saya gag mw selingkuh...
takut kalo ketauan Berabe....

wkwkwkwkwk selingkuhan gw umurnya 2 thun d bwh gw. jg sama2 dah punya pacar. kalo gi selingkuhan truz ada telpon dari masing pacar bisa kayak orang gak kenal. lucu juga,, pacaran paling di rumahnya ato di warnet. wkwkwkwk

kalau gue, selingkuhan2 gue biasanya beda kota. bahkan ada yang beda pulau. awalnya si gue cuman nyaman aja ngobrol ama dia.. lama lama jadi menjurus deh...

kalau gak ada hubungan fisik masih bisa dikategorikan selingkuh gak?

tiap pendapat adalah proyeksi kehidupan seseorang...

selingkuh adalah hal baik atau tidak, merupakan cerminan dari proyeksi itu...

kita ga bisa men-jugde begitu aja bahwa orang yg selingkuh itu ga baik...

beda kehidupan, beda pemikiran... that's it...!! :)

setuju deh om, baik ato buruknya gimana penilaian seseorang tapi siap2 aja ama konsekuensinya, masing2 kan ada konsekuensinya. Sapa sih yg mo dijadiin ban serep? kalo saya sih satu aja deh, boro2 mo selingkuh satu aja blom dapet2 /heh

^

wkwkwkwkw... itu avatar nya vulgar amat...=))

terima kasih...wkwkwkwkwkw...bisa nambah byk ne...:D:D:D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.