• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tips Aman Menghadapi Anjing Galak

kalo gw sih ga akan nunjukin sikap kyk yg takut gitu. Malah sikap gw, gw berani-beraniin gitu. Nah kalo tuh anjing tetep galak, gw juga lebih digalakin lagi, dgn sikap siap2x nimpukin pake batu, jd biar ga keliatan takut.

kalo tu anjing ngejar gw, baru deh gw kaburrrrrr...... =))=))

Sebetulnya ada cara yang lebih praktis ;), lempar kucing garong aja. Pasti anjingnya milih ngejar kucing :D, he he he =)).

^
maksudnya ape neh ???

Peace /gawi damai itu indah bro ;).

kl sampe digigit ma anjing, g pulku abis2an tuh doggy!!!
hahahahahahahhaha, bis jaat sih gigit2 g..
amit2 digigit anjing

diem di tempat, jangan liat matanya
kecuali nyang lo hadepin anjing gila

kalau ada makanan, coba aja kasih

klo gw lari aja brgkli itu anjing gila.....klo ada poon naik ke poon deh kan lebih aman....:D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.