• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

tindik di areal tertentu

ebay

IndoForum Newbie F
No. Urut
29806
Sejak
4 Jan 2008
Pesan
19
Nilai reaksi
0
apa diantara brow ada punya tindik didaerah tertentu misalnya "dikemaluan" brow2 semua?

ada 15 biji piercing gw
bahkan juga makek borgol

Sampai skrg gue gak berani tindik2....

gw belum pernah tindik,
kalau di tindik berasa aneh gak gitu di bagian yg ditindik???

kalo di daerah tertentu sih, enggak.

cuman dolo pake tindik 2 di telinga kiri.

sekarang udah 4 tahunan ga pake... ga tau masih bolong apa ga..??

kalo gua sih gak ada didaerah tertentu
lagian kurang kerjaan aja /gg

gua cm ada di telinga doank,kan gua cewe :D
trs ada dihidung jg sebelah kiri,tp dah gak pernah pake lagi mungkin dah gak ada lagi lobangnya :D

btw TSnya ada jg gak tindikan???
share jg dunk :D

Ada neh, dilidah,... pake barbel gede :d biar mencolok kalo lagi ngomong.. dlu dibibir tapi dah gada ketutup, mw pasang lagi ntar aj dech, liat2 lagi, paling kalo rambut dah panjaang, bair matching

Gw dl ampir ikut temen2 gw tindik tuh, cuman karena gw takut ma jarum, hehehe....
Ga jadi de, tapi ga tindik juga dah ok ni, hahuahua

Serem tuh pake tindik2an.. :( Takut jarum gw :D

hmmm,, klo di daerah tertentu sih ngga,,

gw skrg make 4 tindikan di daerah kuping gw + 1 di bibir gw, niatnya sekalian nunggu jadwal UTS, gw bakal di tindik lg deh 1 lg, di daerah bibir hehehehhe....

-PiercingLover-

gw takut ma jarum ,,, di suntik aja males gw /swt/swt

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.